Spieldder – игровой дайджест 07

И снова здравствуйте! С вами новый выпуск игровой рубрики. И сейчас я вам расскажу о самых интересных игровых новостях за прошедшую неделю.

Магазин Prototype 2!

На просторах интернета открылся магазинчик, в котором игроки могут приобрести различные товары, связанные с игрой Prototype 2. Пока что он небольшой, но создатели магазина и издатель игры Activision обещают постепенно увеличить разнообразие предлагаемых товаров.

Однако уже сейчас преданные поклонники игры смогут приобрести одежду с символикой Prototype 2 и действующих игровых фракций. Также на полках можно найти куртку, похожую на ту, что носит главный герой Джеймс Хеллер. В остальном ассортимент представлен разнообразной приятной дребеденью: литографиями, постерами и подарочными сертификатами.

Заинтересовались? тогда ваш путь лежит сюда – www.prototypegame.com/store.

Возможный конец Prey 2!

В сети появились слухи о том, что Bethesda готовится анонсировать отмену проекта Prey 2 на следующей неделе. «Надежный источник», приближенный к Human Head Studios сообщил, что проект свернули.

Отмена проекта объясняет отсутствие информации об игре с момента анонса игры. Более того, три запланированные ранее конференции за последние несколько месяцев также отменили.

На вопросы прессы компания отмалчивается:

«Спасибо, что не забываете о нас. Но мы не комментируем эту историю», – сообщил представитель Bethesda.

Prey 2 анонсировали в марте прошлого года. Игру планировали выпустить на консолях и РС в этом году.

Пара слов о новом ассассине!

В сети появилось пару интерессных фактов о новом игровом мире. Он стал больше и привлекательней.

В Assassin’s Creed III игроки смогут не только поучаствовать в исторических событиях до, во время и после Американской революции и посетить ключевые города того времени, как Бостон и Нью-Йорк, но и исследовать дикие леса Нового Света.

На этот раз разработчики решили сделать не просто обширное пространство, где нечем заняться, но живой мир, где пройдет большая часть игры. Фронтир – те самые места, где нога человека еще не успела нанести урон первозданной природе. По словам создателей, здесь пройдет около третьей части всех миссий новой серии.

Дикая природа

«Карта Фронтира в полтора раза больше всей карты серии Brotherhood», – говорит креативный директора проекта, Алекс Хатчинсон. «Мне кажется, в наших играх никогда не было таких карт. Вам предстоит встретиться с дикой природой».

Фронтир представляет собой дремучие леса, поля, фермерские регионы, озера, горы, скалы, пещеры и все-все, что можно придумать. Как бы то ни было, здесь можно будет встретить поселения индейцев и деревушки европейцев, прибывших в Америку в поисках счастья. Соответственно, по пути главному герою неизменно будут попадаться лагеря, мельницы, торговые посты и даже небольшие города, как Лексингтон, Конкорд и Чарльзтаун.

Более того, игровой мир будет меняться со сменой сезонов. Лагеря солдат, ждущих сражения опустеют, после битвы. Палатки, где когда-то находился штаб, будут пустовать. И все, что останется в качестве напоминания об исторической драме – мертвые тела и амуниция, брошенная за ненадобностью.

Погодные условия

Со сменой основного места действия в Assassin’s Creed III, Ubisoft Montreal сменила и погодные условия в соответствии с Североамериканским климатом. Игрокам не придется долго размышлять во время походов в летние месяцы, но когда на континент обрушится зима – все изменится. Озера будут замерзать, предлагая сократить путь, пересекая Фронтир, а снегопады сделают местность коварной и опасной.

«Мы хотели, чтобы зима что-то значила», – говорит Хатчинсон. «Если вы когда-либо жили на севере Америки, то знаете, что зимний период очень пугающий. Если же нет, то приготовьтесь, иначе вы умрете».

К примеру, в зависимости от глубины снега, взаимодействие персонажа с миром будет меняться. Снег по колено будет серьезно замедлять скорость передвижения.

Жизнь в дикой местности

Assassin’s Creed III появится на Xbox 360, PlayStation 3 и РС в конце октября 2012 года.

Оценки новой игры от Capcom!

Новый шутер уже успел добраться до магазинов США и Европы, правда, пока только консольная версия. На PC игры выйдет только в мае, но уже есть оценки игры известных изданий.

К сожалению, Capcom разочаровала фанатов серии. Средняя оценка критиков остановилась где-то на 50 баллах из 100 возможных:

  • Kotaku – No
  • Eurogamer – 4
  • Destructoid – 7.5
  • Gameshark – B
  • IGN – 4
  • GameInformer – 6
  • TSA – 6/10
  • Play3.de (German) – 6
  • Vandal Online (Spanish) – 7
  • PushSquare – 5/10
  • The Average Gamer – “Great”
  • Digital Spy – 2/5
  • ShopTo – 3/6
  • VideoGamer – 4
  • Entertainment Focus – 8
  • Ve3tro – 5
  • God is a Geek – 7
  • OPM – 7
  • Strategy Informer – 3/10
  • Vox Games – 3/10
  • GamesRadar – 3/10
  • OXM – 7
  • IncGamers – 6
  • 3DJuegos (Spanish) – 6.3
  • Xbox360achievements – 58/100
  • CVG – 6.3
  • MediaKick – C-

А теперь коротко о чуть менее важных новостях

  • Казуальный хит Angry Birds Space все же посетит платформу Windows Phone 7. Как это иногда бывает, журналисты слишком поспешно истолковали слова Питера Вастербаки о сложности и неокупаемости портирования игры на мобильную операционную систему от Microsoft, как непосредственно отказ от выпуска.
  • С каждой новой серией время действия Assassin’s Creed перемещалось все дальше и дальше по временной шкале. C каждым разом разработчики забрасывали игроков на несколько сотен лет вперед. В Assassin’s Creed 3 главный герой попадет во времена Американской революции и совсем чуть-чуть осталось до наших дней. Ubisoft считает, что события четвертой части франшизы могут разворачиваться в далеком прошлом.
  • Crytek считает, что развитие компьютерных технологий позволят адаптировать CryEngine для более слабомощных платформ, как планшеты и смартфоны.«Новая архитектура PC позволяет нам сделать много нового. И нам кажется, что преимущества этой технологии применимы к платформам будущего, что позволит нам выйти на платформы планшетов и смартфонов», – говорит Карл Джонс , директор Crytek.«GPU последнего поколения с по-настоящему мощными процессорами позволят стать вездесущими в смысле архитектуры. И это то, что мы хотим продвинуть на рынок РС. Надеемся, что это поможет в будущем выйти и на другие платформы. Собственно, это и есть стратегия – продолжать развивать технологии».

Во что поиграть на этой неделе:

  • Resident Evil: Operation Raccoon City(Xbox360, PS3)
  • I am alive! (Xbox360, PS3)
  • Angry Birds Space(IOS, Android)

 

На этом все! Ждем скорый релиз Prototype 2, ходим на Keddrocombat, играем и зарабатываем ачифки!

Геймерский магазин 3ona51.com

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
11 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
TricksteR
TricksteR
12 лет назад

И все таки поражает меня Ubisoft. Как они умудрились прийти от интереснейшей истории к инопланетянам, а теперь еще и американскую революцию зацепили. А если 4 часть снова будет в далеком прошлом, то это вообще “Чушь Петровна” какая-то. Насколько помню основная цель отследить местоположение какого-то артефакта в настоящем с помощью генетической памяти Дезмонда. Двигались, двигались к настоящему и тут на тебе, опять далекое прошлое. Файнал Фэнтези какая-то, блин.
Кстати, когда-то читал что Ubisoft собиралась поочередно выпускать Принца Персии и Ассассина. Кто-нибудь знает серию закрыли окончательно? Хочу новую часть с Дахакой:)

Please wait...
Мак Сим
Мак Сим
12 лет назад
Ответ  TricksteR

@MAD HEAD, да, Дахака руляет)))Затер 2ую часть до дыр)
А вот на счет Древних, с Вами не соглашусь!Мне очень понравилась идея и несомненно, это был тот еще вау-эффект, когда мы во 2ой части зашли в гробницу!Ну и в Откровениях концовка тоже гуд!
А вот про Деза уже не раз говорилось, что на 3ей части закончится его история!Так что новые части, уже будут от других лиц!А вообще, поле для разработки колоссальное!начиная от мамонтов и заканчивая нами)))

Please wait...
nebespokoysya
nebespokoysya
12 лет назад

лого нового резидента отличное

Please wait...
Dmitriy Trybchaninov
Dmitriy Trybchaninov
12 лет назад

Чи будуть наступному випуску новини про новий S.T.A.L.K.E.R ?

Please wait...
kRusty
kRusty
12 лет назад

А как же Shogun 2?? Как раз на этой неделе вышел. И небольшой трейлер по АС3 вышел, показывающий вооружение ГГ.

Please wait...
Анатолий
Анатолий
12 лет назад

Гаджет в этот раз не выбираем?

Please wait...
Анатолий
Анатолий
12 лет назад

Уже RE 6 вышел? Что-то я отстал от мира по ходу

Please wait...
Мак Сим
Мак Сим
12 лет назад

По поводу ассасина – инфа старовата!Есть уже много всяких вкусняшек)))А с 4 по 8 апреля на PAX`12 возможно будет показан геймплей игры!

Please wait...
Ярослав
Ярослав
12 лет назад

i am alive будет 14 usd и в русском PSN стоить верно? Релиз надеюсь одновременно с американским psn?

Please wait...
talala
talala
12 лет назад

на ps3*

Please wait...
talala
talala
12 лет назад

в I am alive! не особо получиться на этой неделе поиграть вестимо :\

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: