LilNews – e22

Доброе время суток! В сегодняшнем выпуске, как всегда, я вас побалую небольшой кучкой неординарных гаджетов, садитесь удобнее и читайте!

Technomancer Digital Wizard Hoodie – почувствуй себя магом

В мире множества странных вещей появилась еще одна не менее странная штуковина – куртка, которая вас якобы превращает в мага, но обладать сверхспособностями вы не будете.

Куртка Technomancer Digital Wizard Hoodie светится изнутри, благодаря куче светодиодов, тем самым позволяя сделать вид, будто вы маг или волшебник. Также, в каждом рукаве есть акселерометр, который реагирует на движения рук и таким образом куртка меняет цвет. Чтобы знать, каким цветом будет светиться Technomancer Digital Wizard Hoodie, придется выучить нужные движения рук, для этого в комплекте есть инструкция с полным описанием. Ну и напоследок, как стирать это добро, ведь там же внутри электроника? Все, проще некуда, вынимаем её легким движением руки и стираем. Чтобы купить курточку, вам придется раскошелится на $120.

Подставка для iPad

Подставка FlexStand настолько гибкая, что позволяет вам самому регулировать угол наклона вашего гаджета.

FlexStand состоит из пяти легких пружинистых ножек, четыре из которых нужны для удержания iPad за уголки, а пятая выполняет функцию подставки. Так как все ножки очень гибкие, вы можете изгибать их под любым углом и выбирать любое удобное положение для вашего планшета. Эту подставку можно брать в дорогу, она не займет много места в рюкзаке. При желании FlexStand можно использовать и с другими гаджетами – мобильным телефоном или GPS-навигатором, если, конечно, совпадают размеры.

Цена составляет $30 и покупается тут.

Smartphone Controlled Desk Pet Tankbots – ваша электронная забава

Интересный игровой гаджет для смартфонов – Smartphone Controlled Desk Pet, позволяет своим владельцам поиграть с маленькими роботами-танчиками.

Игрушка может автоматически маневрировать в любом месте, в которое она попадет и может ездить как сама по себе, так и с помощью смартфона. Для управления роботом вручную необходимо подключить Tankbot к пульту дистанционного управления, который подсоединяется к любому смартфону на ОС Android или iOS и запустить специальное приложение. Для того, чтобы его зарядить, нужно лишь вставить откидывающийся сзади USB коннектор в ваш компьютер. Но от зарядки работает он не долго, всего около 15 минут. Если понравилось, покупаем тут.

Вот вам видео инструкция по применению в придачу.

Звуковая граната

Гаджет с названием Micro Sonic Grenade выполнен в резиновом корпусе и оснащен таймером, который можно установить на 5, 30 или 60 секунд и подкинуть его человеку, которому хотите насолить. По истечении времени раздастся противный громкий звук громкостью 110-115 децибел.

Напугать ничего не подозревающего человека можно очень сильно. В панике не сразу можно понять, что выключить эту штуковину можно лишь вынув батарейки из неё. Но если даже ваша жертва его сломает, не велика потеря, так как стоит Micro Sonic Grenade всего $5. Если же у вас есть человек, которому вы хотите отомстить за что-то – валяйте, это устройство продается тут.

На этом всё, гиковского вам настроения!

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
6 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мак Сим
Мак Сим
11 лет назад

Одна из моих любимых рубрик)Автор, как всегда, молодец!Но вот, “товар”, конечно на этой недели не сильно порадовал(

Please wait...
IgorKipa
IgorKipa
11 лет назад

Блин офигенная штука эта граната, я бы купил такую сразу, если бы не отваливать огромные бабки за доставку с другой страны :(

Please wait...
Сашок
Сашок
11 лет назад

А де ділась рубрика прошивки на Android? Попередній випуск був напевно дві неділі назад!( Прикрили?

Please wait...
Nemoi serega
Nemoi serega
11 лет назад

А я хочу себе робопылесос купить… Токо стоит самый дешевый 300 евра… Блин… Дорого…

Please wait...
Ferz
Ferz
11 лет назад

И еще куртка понравилась, прям для чародеев :)

Please wait...
Ferz
Ferz
11 лет назад

TankBot у меня с февраля, классная штука
Покупал в связном, за 1к, дешевле чем в эплсервисе. Так что кому нужно это детище – есть в связном.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: