Spieldder – игровой дайджест 08

И снова здраствуйте! Это уже восьмой выпуск игровой рубрики. Сейчас вы узнаете о самых главных новостях в игровой сфере.

Ubisoft наняли индейца!

Креативный директор, Алекс Хатчинсон сказал, что команда Assassin’s Creed III не хочет делать из Коннора шаблонного персонажа из Голливуда. Студия наняла консультанта, коренного индейца, чтобы сделать игру более реалистичной.

«Мы взялись за дело всерьез, когда решили сделать индейца-ассассина. Мы хотели кого-то, кто находится немного в стороне от событий – не англичанин и не американец», – говорит Хатчинсон. «Нам также очень понравилась идея реализации главного героя из меньшинства, особенно такого, которое не представлено широко в популярной культуре».

«Это большой риск, поэтому мы наняли консультанта, чтобы убедиться, что все выглядит естественно, а также нашли коренного американца, который будет озвучивать Коннора».

Впервые за всю историю Assassin’s Creed, протагонист будет владеть двумя оружиями. Для этого разработчикам потребуется внести некоторые изменения в механику игры.

«Мы хотели, чтобы он больше был хищником, владел двумя оружиями, томагавком и ножом, или скрытым клинком в качестве ножа», – продолжает Хатчинсон. «В игре много нового и если вы смотрели такие фильмы, как Последний из Могикан, то узнаете некоторые элементы. Но основу системы сражений пришлось полностью перестроить».

«Нашей целью было создать персонажа, который будет таким же ловким и способным в дикой природе, как Эцио и Альтаир в городах. Мы хотели превратить Фронтир в площадку со склонами и деревьями… поэтому, когда мы посмотрели на управление, стало очевидно, что необходимо сделать его понятным для игроков. Мы хотели сделать так, чтобы не нужно было держать две кнопки зажатыми одновременно, чтобы забраться на дерево».

«В Assassin’s Creed III, если зажать R1, то можно спокойно бежать. Вы будете оставаться в горизонтальном положении, поэтому Коннор сможет пробегать мимо деревьев и прыгать. Но если держать X, тогда бегать будет на так безопасно – герой будет стараться уйти в вертикальное положение и если дойдет до края скалы, то прыгнет. К счастью, это облегчит людям жизнь, а также позволит оценить, рискуете ли вы чем-то или нет».

Assassin’s Creed III должен появиться в октябре этого года.

Апрельский сюрприз от Bethesda!

Пит Хайнс, глава Bethesda сообщил, что фанатов Rage и Skyrim в будущем ждут «новые интересные новости и сюрпризы». Cтудия готовит для геймеров новую информацию в апреле. Что именно за сюрпризы готовит команда пока неизвестно. Хайнс сообщил о новостях в твиттере и попросил «оставаться на связи».

Последний патч для The Elder Scrolls V: Skyrim, появился в сети Steam буквально вчера. Что касается консолей, то апдейт находится в процессе сертификации Microsoft и Sony.

Что касается Rage, Джон Кармак ранее сообщал, что id Software выпустит новый 64-битный exe-файл и расскажет о инструментах для моддеров. Сейчас же остается только ждать, пока студия подготовит свои анонсы.

Новый трейлер об Агенте 47

Square Enix опубликовала новый трейлер к игре Hitman: Absolution. Агент 47 отправляется в приют в Роузвуде, Чикаго.

В приюте главный герой оказывается по последнему желанию Дианы Бернвуд, которая попросила найти кое-кого для нее. Прибыв в приют, Агент 47 понимает, что кроме него за «особой девушкой» пришли бандиты.

Даты релиза Hitman: Absolution до сих пор нет. Игра появится на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Новая информация об Black Ops 2!

На официальном форуме Call of Duty появилась новая информация о следующей серии игры. Топик на форуме вскоре удалили, но некоторая информация все же попала на всеуслышание. В теме говорилось о новой многопользовательской составляющей, которую Treyarch планирует выпустить в Black Ops 2. В сообщении говорилось о новом режиме Escort, в котором у игроков будет только одна попытка для завершения миссии.

Режимы Drop Zone и Kill Confirmed вернутся в новой части игры. По поводу Team Defender и Infected ничего не упоминались. Как бы то ни было, в том же сообщении упоминалась и дата релиза – 6 ноября.

Опубликованы оценки Ridge Racer Unbounded

Критики опубликовали свое мнение об игре. Новая серия Ridge Racer получила достаточно лестные отзывы.

  • Eurogamer – 8
  • Edge – 9
  • Vandal – 7.7
  • Multiplayer.it – 7.8
  • 3D Juegos – 7.6
  • GamesTM – 6
  • Eurogamer Italy – 7
  • Meristation – 7.3
  • IncGamers – 6
  • Metacritic – 74

Средняя оценка критиков установилась где-то на уровне 7 из 10 возможных баллов. Рейсинг от Bugbear Entertainment получил минимум 6 баллов и максимум 9.

А теперь коротко о чуть менее важных новостях:

  • Кен Левин, глава разработчиков BioShock Infinite, может стать одним из самых влиятельных людей. Сейчас рассматривается вопрос о внесении Левина в список в ежегодный список 100 самых влиятельных людей мира по версии Time.
  • Студия Team Meat уже сообщала, что работает над созданием версии игры Super Meat Boy, ориентированной на использование тачскрина. Также они говорили о том, что это будет нечто большее, чем просто порт оригинала. Теперь стало известно официальное название новой игры – Super Meat Boy: The Game. Похоже, что именно эта информация подразумевалась под «перерождением», о котором сообщалось на твиттер-странице студии. Игра создается для iOS.
  • В сети появился слух о том, что Ubisoft занимается созданием новой игры из серии Might and Magic. Причиной слухов послужила регистрация следующих доменов:
    • duel-of-champions.com
    • duelofchampions.com
    • mightandmagicduelofchampions.com
    • mm-doc.com

    Как видите, везде фигурирует название Duel of Champions. Наверняка, речь идет не о новой номерной части серии, а об очередном спин-оффе, которых в последнее время у M&M немало.

Во что поиграть на этой неделе:

  • Ridge Racer Unbounded(PC, PS3, Xbox360)
  • Death road (PC, PS3, Xbox360)
  • South Park: Tenorman’s Revenge (Xbox360)
  • King Arthur 2: The Role-Playing Wargame (PC)

Вот и все на сегодян! До следующего вторника. Пока!

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Руди Русланенко
Руди Русланенко
12 лет назад

«о внесении Левина в список в ежегодный список 100 самых влиятельных людей мира» — повтор слова “список”)))
А в общем интересно)

Please wait...
Сергей Парфентий
Сергей Парфентий
12 лет назад

Вот и все на сегодЯН!- описка.

Please wait...
Владислав
Владислав
12 лет назад

COD:BO моя любимая часть из всех частей COD, ещё немного нравится COD4 но всё равно не то.

Please wait...
Apfele
Apfele
12 лет назад

Почему в рубрике “Во что поиграть на этой неделе” нету игр для андроид как прошлый раз?

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: