Spieldder – игровой дайджест 10

Здраствуйте! Это 10 выпуск и он же юбилейный! Сейчас мы посмотрим на главные события из мира игр за прошедшую неделю.

Особый Hitman!

Square Enix анонсировала особое издание игры Hitman: Absolution. Специальное издание будет на 20$ дороже стандартного.

В издании появятся многочисленные бонусы, включая книгу с концепт-артами в твердой обложке и документальные фильмы на отдельном диске, где разработчики рассказывают о процессе создания игры. Более того, в издание войдет ваучер, который можно использовать для открытия оружия в игре, включая пистолет Agency Jagd P22G, автомат Agency HX UMP и полуавтоматический дробовик Agency SPS 12. Весь набор бонусов вместе с игрой появится в гейферном кейсе.

Реселлер также приложат к игре свои дополнительные бонусы – дополнительное оружие в игре.

Новые подробности о DmC!

Capcom продолжает радовать геймеров новыми трейлерами с выставки Captivate 2012.

Очередное видео о вселенной Prototype 2!

Activision выпустила новый трейлер к игре Prototype 2. Джеймс Хеллер, вернувшись домой, обнаруживает, что его семья мертва. Главный герой новой части Prototype инфицирован. Ему больше нечего терять.

Prototype 2 появится PlayStation 3, Xbox 360 и PC 24 апреля.

Вот оно будущее!

Устройства, как iPAD или PS Vita, показали всему миру, что огромный успех был достигнут в мобильных играх за последнии несколько лет. iPAD третьего поколения вывел мобильные игры на новый уровень, благодаря процессору Apple A5X с четырехядерной графикой. В СМИ и разных блогах сильно увлеклись, сравнивая игры с консолей и мобильных устройств. Но тетсты производительости нам показывают следующую картину: Microsoft XBOX 360 имеет производительность 240 Гфлопс и 500 миллионов треугольников в то время как новый IPad рассчитан на максимальное 7,2 Гфлопс и 35 миллионов треугольников.

Crytek, в лаборатории за популярной франшизы Crysis, недавно выпустила CryENGINE 3 SDK 3.4.0 DX11 обновления для разработчиков. Наряду с такими компаниями как Epic Games, Crytek продолжает наращивать обороты в плане компьютерной графики и этот релиз установил планку еще выше.

Видеотрейлер компании Crytek следует ниже.


А теперь о чуть менее важных новостях:

  • Minecraft не перестает поражать умы геймеров своим широким спектром возможностей. Независимая команда создала в Minecraft полноценную версию DOTA без всяких модификаций игры. Скачать карту DOTA для Minecraft можно с официального форума игры.
  • BioWare решила наградить всех игроков, достигших 50 уровня 30 днями бесплатной игры. Разработчики пошли на такой шаг «в качестве благодарности самым ценным игрокам».  Таким образом, если ваш персонаж достиг 50 уровня в SWTOR до 5 часов вечера 13 апреля – вы можете востребовать свой приз.
  • Capcom подтвердила, что РС версия новой игры Lost Planet 3 все-таки появится на свет. Lost Planet 3 выйдет на РС вместе с PS3 и Xbox 360 в начале следующего года.

Во что поиграть на этой недели:

  • Tribes: Ascend (PC, Xbox360)
  • Warface (PC)
  •  The Splatters (Xbox360)
  • Pure Chess (PS3, PS Vita)
  • Legend of Grimrock  (PC, IOS, MAC)

На этом все.  До следующего вторника. Пока!

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
8 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alex
Alex
11 лет назад

Если кто еще не в курсе то тут http://db.tt/vUJ68cRZ дают на халяву до 16Гб для хранения ваших данных в облаке

Please wait...
Саша
Саша
11 лет назад

а что за мужик на картинке перед статьей про производительность айпада, иксбокса… Я просто телефона сижу, видео не отображается((

Please wait...
Camperast
Camperast
11 лет назад

Играю пару дней в Warface)Рекомендую)Играю на максимальных настройках.Люблю очент ПВЕ миссии)Добавляйтесь в друзья Гик007

Please wait...
Бла бла бла
Бла бла бла
11 лет назад

Тоесть анонс

Please wait...
Бла бла бла
Бла бла бла
11 лет назад

А как же аннс Crysis 3? :(

Please wait...
Артём
Артём
11 лет назад

Согласитесь, новый DMC просто ужасен.. хоть качество видео было всего лишь 320p, но уже можно было увидеть что графика марально устаревшая.. мы уже видели всё это 4 года назад в DMC4.
Да и это мелочи, посмотрите, что разработчики сделали с игрой??!! Они её просто изуродовали, самое печальное это главный персонаж.. это что вообще за фрик!! Стыдно будет за такого играть, тем более проходить всю игру. Да и какая-то желеобразная помошница, тухлые противники…
На сей раз разработчиков реально занесло.. куда всё катится???

Please wait...
GlebbY
GlebbY
11 лет назад

ошиблись в названии фирмы – Ctytec, вместо всеми нами любимой плачущей фирмы

Please wait...
AlTair Yeskatov
AlTair Yeskatov
11 лет назад

томмиган с коллиматорным прицелом это сильно…..

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: