Spieldder – игровой дайджест 12

Всем привет! Это очередной выпуск рубрики Spieldder. Давайте посмотрим на самые интерессные новости из мира игр за прошедшую неделю. Сегодня, кстати, кроме того, во что можно будет порубиться в ближайшем будущем, ярасскажу и на чем!

Ацкая мощность

Nvidia анонсировала новую видеокарту, которая станет еще мощнее и больше, чем последняя модель. Производитель пообещал вместить в новой модели в два раза больше мощности.

Создатели заявляют, что производительность GTX 690 будет «практически идентичной» двум GTX 680. Карта будет работать тише и потреблять меньше энергии: два графических процессора Kepler в одной карте минимизируют перегрев оборудования, а специально спроектированные кулеры будут эффективно охлаждать плату.

Технические характеристики GeForce GTX 690:

  • Ядра CUDA– 3072
  • Стандартная частота – 915 МГц
  • Повышенная частота – 1019 МГц
  • Конфигурация памяти – 4Гб / 512-бит GDDR5
  • Скорость памяти – 6.0 Гбпс
  • Коннекторы питания – 8-pin + 8-pin
  • TDP – 300Ватт
  • Разъемы выхода – 3x DL-DVI, Mini-DisplayPort 1.2
  • Интерфейс Bus – PCI Express 3.0

“Точная” дата релиза новой Call of Duty

В сети появились новые изображения игры Call of Duty: Black Ops 2. Разработчики выпустили настоящий логотип игры с датой релиза – 13 ноября 2012 года.
Таким образом, слухи о дате релиза подтвердились: игра действительно выйдет во вторник, 13 ноября. Также на картинках появился квадротор, что лишний раз свидетельствует о возможном времени действия в игре в ближайшем будущем.

ТВ-трейлер к игре Diablo III

Blizzard выпустила ролик к игре Diablo III для показа на ТВ. Зло возвращается, третье пришествие Лорда Ужаса уже совсем близко.

Diablo III появится на свет уже через 2 недели. 15 мая игра выйдет в Европе и США, а до России доберется 7 июня. 300 тысяч игроков уже присоединились к бета тестированию.

 

А теперь коротко о чуть мене важных новостях:

  • Prototype 2 занял лидирующую позицию в британском чарте видеоигр всех форматов. Следом за Prototype 2, расположились футбольные симуляторы FIFA Street 4 и FIFA 12. Mass Effect 3занял четвертое место, оставив Kinect Star Wars на пятом. Расширенное издание Ведьмак 2 остановилось на 6 месте чарта. Замыкают десятку лидеров Tiger Woods PGA Tour 13, Battlefield 3, FIFA Street, Mario & Sonic at the London Olympics и Saints Row: The Third.
  • Аналитики вновь взялись за предсказания релиза GTA V. Майкл Пачтер, аналитик из агентства Wedbush Morgan, предположил, что Rockstar скорее всего готовится анонсировать первые детали игры за несколько дней до начала выставки Е3. «Они переросли это шоу. Мне кажется, что эти парни собираются украсть все внимание. Поэтому, если бы мне пришлось спорить, я бы сказал, что анонс GTA V состоится за день до начала E3 – где-то в понедельник, 4 июня. Они не появятся на выставке, поэтому люди будут говорить только о GTA V», – заключил аналитик.
  • Многопользовательский шутер Tribes: Ascend собрал более 800 тысяч зарегистрированных аккаунтов всего за несколько недель после релиза. Разработчики сообщили, что с 12 апреля, когда состоялся релиз, количество регистрируемых аккаунтов невероятно быстро стало расти. Директор Hi-Rez Studios, Тодд Харрис, рассказал, что бесплатный шутер только что получил новый апдейт под названием Raid & Pillage. В дополнении появились новые виды оружия, предметов и скинов.

Во что поиграть на этой неделе:

  • Risen 2:Dark Waters (PC,PS3,X360)
  • Bloodforge (Xbox360)
  •  The Walking Dead: Episode 1 — A New Day(IOS, 3DS,PC,PS3,PSP,Wii,X360)
На этом все. До следующего вторника. Пока!
Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
13 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
defzor88
defzor88
11 лет назад

Колда,мне кажется,опять огорчит)

Please wait...
Fanity
Fanity
11 лет назад

Ну и вновь, мой уже дежурный но всё же вопрос/критика/комментарий, почему-то маловато авторского текста (а есть ли он?) просто подборочка спецификаций и новостей, да аннотаций, что-то на фоне этого контрастно выделяются Сёма и Саша, потому что они пытаются шутить, высказывать своё мнение и так далее. Хотелось бы чтобы все Кеддровики делали что-то подобное. Надеюсь, дальше будет лучше.

Please wait...
Fanity
Fanity
11 лет назад

Что-то все игнорят возвращение великого и шароголового Codename 47, насколько помню, в этом году выходит новая часть Hitmen.

Please wait...
Fanity
Fanity
11 лет назад

@Сергей Копанев, упс, извиняюсь тогда, проглядел.

Please wait...
Артём
Артём
11 лет назад
Ответ  Fanity

@Fanity, Ух ты, да вы наверное сам автор игры, так смело преименовать игру и главного персонажа с Hitman, на Hitmen. Вау, оно просто великолепно! ;D

Please wait...
Fanity
Fanity
11 лет назад
Ответ  Артём

@Артём, к орфографии цепляться не стоит, я ж не тыкаю носом в отсутствие запятых там, где им положено, по правилам русского языка, быть ;)

Please wait...
AlTair Yeskatov
AlTair Yeskatov
11 лет назад

ярасскажу,поправите?:)

Please wait...
Мак Сим
Мак Сим
11 лет назад

Ребятушки, обязательно напишите в следующем выпуске о Dishonored!!!Игруха просто разрыв мозга!Мне здается, что это будет идеал кибер-панка, который даже Деус Экс переплюнет)Даже интересно, как Вы ее из виду упустили)

Please wait...
Sceptic
Sceptic
11 лет назад

“Mass Effect 3занял”

Please wait...
Руди Русланенко
Руди Русланенко
11 лет назад

Коротенько получилось, но интересно)

Please wait...
OutcryMind
OutcryMind
11 лет назад

Ждать 3 Диабло 12 лет.
Бета крута .Уже сделал предзаказ

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: