Spieldder – игровой дайджест 14

Всем привет! С вами новый выпуск игрового дайджеста за прошедшую неделю. До Е3 осталось совсем чуть-чуть и многие разработчики молчат, но некоторые все-таки делятся с нами своими планами и анонсами. И так, приступим!

Опубликовано видео технологии игры Beyond good and evil 2!

Давно мы ничего не слышлаи об игре Beyond good and evil 2, а если быть точным, то два года не было слухов, разных тизеров и трейлеров. Но тут разработчики решили напомнить, что игру они не закинули и, что скоро она может увидеть свет.

В сети появился небольшой, но красивый ролик с душевной музыкой. Правда никаких перонажей мы в нем не увидим. Это всего лишь трейлер технологии, на которой сделана игра.

«Мы сконцентрировались на игре. Сначала мы ее сделаем, а потом посмотрим, на чем ее можно запустить. Мы не говорим 2013, потому что не знаем, когда она выйдет. Мы работаем, чтобы создать уникальную игру и для этого понадобятся технологии» , – говорит Мишель Ансель.

Аля демоверсия Хитмана!

Тут мы увидим сразу две новости про самого известного наемного убийцу. Первая заключается в том, что Square Enix анонсировали выход Hitman: Absolution. Ходило много слухов, что игра выйдет в августе, но разработчики заявил, что выход игры запланирован на 20 ноября. Но самое интересное, что игра одновременно выйдет во всех регионах и сразу на всех платформах(PC, PS3, Xbox360).

Но есть еще маленькая плюшка, которой нас решили порадовать. Square Enix выпустит 15 мая некое подобие демо версии. Правда доступно оно будет только на консолях и только тем, кто оформил предзаказ на игру. Данное издание будет носить название Hitman: Sniper Challenge и займет у вас по разным меркам от 5 минут и до нескольких дней. Запланирована и ПК версия, но только в далеком августе.

Hitman: Sniper Challenge представляет собой игру с одной миссией, где Агент 47, вооруженный снайперской винтовкой, находится на крыше здания в Чикаго, ожидая появления цели в смежном здании. Цель, военный офицер Ричард Стронг младший, прибывает на вертолете на вечеринку на крыше, где будет присутствовать только 15 минут. Игрокам необходимо будет за это время уничтожить Стронга и как можно больше членов его команды безопасности.

«В Sniper Challenge огромная глубина, ведь вы можете завершить игру за одну минуту или потратить недели, перебивая рекорды», – говорит Люк Валентайн, продюсер IO Interactive. «Чего мы хотели добиться, так это дать людям выбор – уделить игре несколько минут или затратить дни и в Absolution и в Sniper Challenge».

Призрачные солдаты в Москве!

Сейчас стало модно во всех игры обвинять русских во всех проблемах человечества и показывать Американцев, как спасителей всего живого. В этом давно преуспела серия игр Call of Duty. Вот и Ubisoft решили  делать игры по такому принципу.

Ubisoft анонсировала первое дополнение к игре Ghost Recon: Future Soldier. Дополнение привнесет в игру новые карты для многопользовательских режимов игры.

Если верить описанию, апдейт под названием Arctic Strike, дополнит игру заснеженными и арктическими локациями, включая карту в сердце России – в Москве. Помимо новых карт, в дополнение войдут новый режим и шесть новых видов оружия, а также карта для кооперативного режима игры.

Дополнение появится в продаже 3 июля по цене 9,99 долларов. Что же касается самой игры, 25 мая Future Soldier появится на PlayStation 3 и Xbox 360, а 12 июня выйдет и на РС.

А теперь коротко о чуть менее важных новостях:

  • В новом многопользовательском шутере Crytek: Warface, зарегистрировалось 1 миллион игроков из России. 10 мая зарегистрирован пик соревнующихся игроков из России на отметке в 28 тысяч игроков, устраивающих перестрелки одновременно. «Мы довольны успехом Warface и рады, что тяжелая работа, проделанная нашей командой, не прошла даром», – говорит Владимир Никольский (Vladimir Nikolsky), вице-президент игрового подразделения Mail.Ru. «Мы собираемся продолжить работать и сделать Warface не просто успешной игрой, но и огромным брендом и киберспортивной дисциплиной, как это было с Cross Fire».
  • Rovio представила последний финансовый отчет, в котором похвастала 1 миллиардом скачанных игр за всю историю Angry Birds. Студия также рассказала, что за последний квартал игра принесла создателям более 67 милллиона долларов. По словам исполнительного директора компании, Микаеля Хеда, последняя серия была еще успешнее предыдущих. «У нас есть несколько игр на подходе, включая одну новую вне семьи Angry Birds», – говорит он. «Наша студия работает над анимационными сериями Angry Birds, которые появятся в этом году».
  • Minecraft продолжает покорять мир и теперь уже на новой платформе Xbox 360. Маркус Перссон, основатель Mojang, сообщил в твиттере, что консольная версия игры стала прибыльной всего за час после релиза. Создатель Minecraft не раскрывал конкретные цифры продаж, но подчеркнул, что первые 24 часа игра продавалась «очень и очень хорошо».
  • THQ сообщила о своих планах выпустить коллекционное издание игры Darksiders II в Европе. Издатель включит в коробку весь контент ограниченного издания и дополнит Collector’s Edition Маской Смерти. Вместе с маской в игре появится игровая броня под названием Тень Смерти и набор кос с увеличенными статистиками, а также диск с копией саундтреков к игре и книга с концепт-артами в твердой обложке. Но и это еще не все. Как выяснил Gamebomb.ru, в коллекционном издании появится код для бесплатного скачивания первого дополнения к игре под названием Гробница Аргула. Коллекционное издание Draksiders II обойдется фанатам в 99 долларов США. Игра появится на свет в августе. Продолжение саги всадников апокалипсиса выйдет на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.
  • Разработчики ужастика Alan Wake, Remedy Entertainment анонсировали новую вакансию на должность «программиста на платформе консолей нового поколения». «Remedy Entertainment ищет таланты мирового класса для работы над неанонсированным проектом для консолей будущего поколения», – говорится в презентации, которую Матиас Миллиринн, босс студии, опубликовал в твиттере. Появление следующего поколения Xbox и PlayStation Both ожидают в конце следующего года. Последние игры студии – Alan Wake, который появился в 2010 году на Xbox 360 и American Nightmare, вышедший в этом году в сети Xbox Live Arcade. РС версия American Nightmare готовится к релизу 22 мая.

Во что поиграть на этой неделе:

  • Sniper Elite V2 (PC,PS3,Xbox360)
  • Starhawk (PS3)
  • Port Royale 3: Pirates & Merchants (PC,PS3,Xbox360)

На этом все. До следующего вторника. Пока!

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , ,
0
20 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
Артем
11 лет назад

” В сети появился небольшой, но красивый ролик с душевной музыкой. Правда никаких перонажей мы в нем не увидим. Это всего лишь трейлер технологии, на которой сделана игра. ”

Перонажей ))

Please wait...
yuras
yuras
11 лет назад

На етой недели надо играть в Diablo 3!!!

Please wait...
124asf
124asf
11 лет назад

@Сергей Копанев, нормальные пацаны уже сутки во всю шпилят

Please wait...
yuras
yuras
11 лет назад

@Сергей Копанев, С 2 ночи начал играть на EU

Please wait...
yuras
yuras
11 лет назад

@Сергей Копанев, Какого пиратства? лол я купил лицензию EU за 700 гривен вроде на сайте.

Please wait...
yuras
yuras
11 лет назад

@Сергей Копанев, http://www.pwlvl.ru/Diablo3.html

покупал тут ключ активации, хз какие предзаказы на оффе не покупаю там тупят со временем. Тут мне прислали скан ключа с коробки которая была распакована на сайте. Саму игру скачал с офф сайта. Играю уже 2 день, ловлю кайф,а вы ждите 7 числа и пока близарды раздуплятся.

Please wait...
Женя
Женя
11 лет назад

@Сергей Копанев, заходите на офф сайт близарда в магазин и там в выборе продукта берете не русскую версию за 999 руб, а глобал за 2399 руб и играете спокойно)

Please wait...
Мак Сим
Мак Сим
11 лет назад

Понравился ролик Хитмана)Довольно не плохо, но в свое время мне, все же, больше нравился Сэм Фишер(особенно класные были Пандора и Теория, Двойной агент тоже ниче, но уже не то немного)…но видя то, как они запороли Конвикшн, тут Лысый на много интереснее смотрится)

Please wait...
DIESEL
DIESEL
11 лет назад

“Призрачне солдаты в Москве!”
Исправьте ошибку, возможно имелось ввиду “Призрачные солдаты”

Please wait...
Сергій-Рей Перун
Сергій-Рей Перун
11 лет назад

так, хоть я не геймер але і мені вже відомо про Діабло 3)

Please wait...
Robodinosaur
Robodinosaur
11 лет назад

“Во что поиграть на этой неделе”
Где Диабло и новый Макс?!)

Please wait...
Женя
Женя
11 лет назад

@Сергей Копанев, ты дно!! дибало доступно всем с 15 мая но русифицированная версия будет с 7 июня :)

Please wait...
Женя
Женя
11 лет назад

@Сергей Копанев, ну так да мы можем играть… к чему ваши высказывания по поводу плагиата пиратства уважения к разработчикам? сфелили признайтесь)) сейчас реально все играют в Диабло, к примеру Денди – игрок команды НаВи проходит на лайфстримах =)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: