Spieldder – игровой дайджест 15

Всем привет! Это 15 выпуск игрового дайджеста. И сейчас мы посмотрим на самые интересные новости из мира игр за неделю. Поехали!

Новые приключения Человека-Паука!

Разработчики The Amazing Spider-Man решили продемонстрировать, на что будет способен Человек-Паук в новой серии игры. В новой игре на Нью-Йорк нападают роботы и единственный, кто их может остановить – бесстрашный Человек-Паук.

Activision запланировала выпустить игру летом этого года. Игра появится на PlayStation 3, Xbox 360, Nintendo Wii, DS и 3DS.

Ура отечественным разработчикам! Ура товарищи!

История человечества знает немало примеров, когда жизнь на Земле, какой мы ее видим, могла за считанные дни кардинально поменяться. Все чаще возможные картины апокалипсиса находят свое воплощение в компьютерных и видеоиграх.

1C-СофтКлаб и Best Way тоже решили не отставать и переписать историю на свой лад. Миру явили новую игру под названием — Новый Союз, где игроков вновь отправляют в постапокалиптический мир.

Предыстория игры начинается в 1962 году, во время Карибского кризиса, когда СССР разместила на Кубе ядерные ракеты. В реальном мире кризис разрешили мирным путем, но в игре написана новая история – вооруженный конфликт всемирного масштаба. В игре Хрущев отказался принять условия мирного урегулирования, вследствие чего США и СССР развернули друг против друга массовые бомбардировки ядерным оружием.

СССР оказалась готовой к такому повороту событий и эвакуировала большую часть населения, достижений науки и техники в заранее подготовленную и разветвленную сеть антиядерных бункеров, где, собственно, и развивался Новый Союз до нашего времени. Там, под землей, рабочие выстроили новые заводы, а руководители создали настоящее государство, которое призвано охранять граждан и восстанавливать технологическую базу в условиях ядерного заражения на большей части территории страны. В новой столице страны, образовавшейся в подземельях Москвы и названной Победоград, начинается история главного героя игры, летчика, участвующего в бомбардировках США.

В игре мы увидим некоторые модели экспериментального оружия Советов, включая «Прибор 3Б» – трехствольный автомат, АО-46 – «советское  узи» и автомат ТКБ-022ПМ.

Немного фактов!

Ubisoft опубликовала несколько интересных цифр статистики бета тестирования Ghost Recon: Future Solider.

Ниже представлена статистика тестирования:

  • 1 706 013 сыгранных часов
  • 2 387 377 убийств в ближнем бою
  • 3 021 628 150 выстрелов
  • 3 040 игроков, достигших 50 уровня
  • 9 816 310 взломов оборудования в игре
  • 16 101 668 убийств с длинной дистанции
  • 99 474 068 убийств
  • Среднее время жизни игрока – 54 секунды
  • Более 600 тысяч участников тестирования

Игра появится на свет 22 мая на PlayStation 3 и Xbox 360. На PC игра выйдет только 12 июня.

А теперь коротко о чуть менее важных новостях:

  • Rockstar выпустит PC версию Max Payne 3 на четырех DVD дисках. Игрокам потребуется 35 гигабайт свободного места на жестком диске для установки игры. Для сравнения, Xbox 360 версия игры вышла на двух дисках, а версия шутера для PlayStation 3 уместилась на одном Blu-ray диске. РС версия Max Payne 3 появится через неделю, 29 мая.
  • MechWarrior Tactics, готовящаяся пошаговая стратегия от Acronym Games и Roadhouse Interactive близится к стадии бета тестирования. Разработчики планируют запустить закрытое бета мира BattleTech 22 мая. Игроки, получившие приглашение от разработчиков, смогут привести с собой друзей и родственников. Тем, кто зарегистрируется на официальном форуме игры, разработчики вышлют ключ к бета версии.
  • В сети появилось необычное приложение для обладателей смартфонов и планшетов на платформе Android. Как стало известно Gamebomb.ru, в сервисах Google Play появилось приложение, которое поможет фанатам Diablo III отслеживать статус онлайновых серверов игры. Студия Eluamous, создатели похожего приложения для World of Warcraft, решили выпустить схожую программу и для Diablo III. С помощью программы игроки могут отслеживать статусы множества серверов в Азии, Европе и США, как для РС, так и для Мас версии игры. Приложение под названием Diablo 3 Server Checker вышло бесплатно.
Во что поиграть на этой неделе:
  • Men In Black: Alien Crisis (X360,PS3,3DS,Wii)
  • Dragon’s Dogma (X360,PS3)
  • DiRT Showdown (PC,X360,PS3)
  • Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier (PC,PS3,X360,NDS)

На этом все. До следующего вторника. Пока!

 

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
6 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vladislav
Vladislav
11 лет назад

Интересная рубрика, спасибо)

Please wait...
lolo
lolo
11 лет назад

интересная статистика по Ghost Recon: Future Solider. В ближнем бою убито 3 млн., всего сделано 3 млн выстрелов, а убийств 99 миллионов О_о

Please wait...
Geko
Geko
11 лет назад
Ответ  lolo

@lolo, выстрелов 3 млрд.! убийств 99 млн., из которых 16 млн. с дальней дистанции, а 2 млн. – с ближней. Интересно, как умерли еще 81 млн.?))

Please wait...
Анатолий
Анатолий
11 лет назад

Даа, вообще обидно, наверное) А кто-нибудь играл уже? Ждал эту игру, но пока как-то времени нет))

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: