Карманный футбол или “Pocket Soccer”

Сколько вы знаете интересных игр на Android, в которые вы бы могли поиграть на одном смартфоне с другом? Ответ – немного. Одной из таких немногочисленных игр является Pocket Soccer, которая сейчас, в самый разгар Евро 2012, как никогда кстати. 

Pocket Soccer – это футбол, который похож на эирхоккей, но на “поле” играют не два игрока, а целых шесть. Первое, что мы видим при входе в игру – это выбор режима: одиночная, игра вдвоём или тренировочный режим.

Зайдя в одиночный режим нужно будет выбрать уровень сложности, на котором мы будем играть с компьютером.

После выбора уровня сложности, игра предложит выбрать команды, которыми мы и наш оппонент будем играть друг против друга.

После выбора команд приступаем к игре.

Играть в Pocket Soccer до ужаса просто, берешь, нажимаешь на игрока своей команды и не отрывая палец от экрана вашего смарта толкаешь его в направлении мяча, дальше за вас всё сделает физика.

Основной изюминкой игры является режим “вдвоём”. В этом режиме вы можете играть вместе с другом, выбрав из огромного списка сборных ту, которая вам нравится. Выбор на игру никак не сказывается, главное, чтобы сборные не были одинаковым, так как в процессе игры вы не разберетесь где чьи игроки.

В игре также есть небольшое количество настроек и дополнительных функций: замена мяча, поля и выбор набора звуков. Кроме настроек есть режим турнира, в котором вы играете против команд компьютера за звание чемпиона. А режим “World Class” пока не доступен и не понятно, что это вообще такое, но должен скоро появиться, ждем.

Вывод: Pocket Soccer- отличная убивалка времени, которая понравится не только парням (типа футбол, все дела), но и девушкам. Огромное спасибо разработчикам за эту игру, так как на неё, во время учебы, было убито много времени, играя с друзьями на скучных лекциях.

Игра не требовательная к ресурсам и поэтому должна работать на всех смартфонах и планшетах с ОС Android версии 1.6 и выше. Из личного пользования могу лишь добавить, чем больше экран – тем лучше, так как на маленьком в двоем играть неудобно.

В Google Play существует две версии игры: бесплатная и платная, для поддержания разработчика.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Роман
Роман
11 лет назад

Я В ЭТУ ИГРУ НА WINDOWS 8 ШПИЛЮ)) ОНА ТАМ ПРОСТО СОККЕР НАЗЫВАЕТСЯ =)

Please wait...
Иван
Иван
11 лет назад

Офигенная игра, жаль про неё мало кто знает. Давно ещё продовалась бесплатно (платная версия) в amazon appstore.

Please wait...
user
user
11 лет назад

шлак же полный.
PS причем дело не в графике. сам люблю минимализм. баскетбол – лучший спортивный таймкиллер. где-то был на него обзор, в одном из прошлых кедройдов

Please wait...
Алексей
Алексей
11 лет назад

есть подобная игрушка на wp7
частенько с друзьями играли :)

Please wait...
hottyabych
hottyabych
11 лет назад

Спасибо за обзор! За старания спасибо, но неужели эта старенькая игрушка, заслуживает отдельного обзора?

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: