Android – Карманный Помощник. e10

Android - Карманный помощник

У меня, у тебя, у всех пользователей Android в кармане лежит компьютер. Компьютер должен помогать человеку, для этого его и придумали. Но зачем нам нужен компьютер без софта? В этой статье вы узнаете о лучших программах из Google Play, которые помогут вам в реальной жизни. Поехали!

Приложение Яндекс.Маркет

Вы разбираетесь в пылесосах? Я вот нет. Какую модель и с какой мощностью брать, я начал узнавать у своих друзей, и, естественно, они даже не догадывались. Мне повезло, я нашел приложение Яндекс.Маркет. С помощью Яндекс.Маркет я нашел нужную модель. Ознакомившись с характеристиками, посмотрев фотографии и отзывы, я узнал адрес магазина, где находится в наличии этот товар, и забрал его.

Приложение Яндекс.Маркет

Еще с помощью Яндекс.Маркет вы сможете сканировать штрих-коды товаров, и приложение найдет их в своей базе, и вы сможете посмотреть всю информацию о них.

Приложение Яндекс.Маркет бесплатное и доступно в Google Play.

Приложение RunKeeper

Кончилось лето, и это не значит, что нужно входить в глубокую спячку и не покидать стены своего жилища (кроме как на работу / учебу). RunKeeper не позволит вам сидеть за компьютером или телевизором. RunKeeper – это ваш карманный тренер, который составит расписание ваших тренировок по дням, а голосовые подсказки во время занятия сделают вашу тренировку еще удобнее. Программа показывает потраченные вами во время тренировки калории и ваше местоположение на карте.

Приложение RunKeeper

Приложение RunKeeper бесплатное и доступно в Google Play.

Приложение Expedia Hotels

А давайте попутешествуем! Да ладно, подумаешь, лето кончилось, и что? Собираем сумки – и в путь! Как купить билет на поезд / самолет мы уже знаем из прошлых выпусков. Но вот мы приехали на место и понимаем, что не забронировали отель. Нет проблем! Для того, чтобы найти и забронировать номер в отеле, вам понадобится приложение Expedia Hotels. Expedia Hotels – это красивое приложение, которое содержит в себе огромную базу отелей всего мира. Вы сможете найти отель, набрав в поиске город, или найти отели, находящиеся поблизости от вас. Также вы сможете просмотреть всю информацию о выбранном вами отеле, увидеть фотографии и почитать отзывы.

Приложение Expedia Hotels

Приложение Expedia Hotels бесплатное и доступно в Google Play.

Приложение Vlingo

Большую часть своего рабочего дня я провожу за рулем, и отвлекаться на телефон из-за того, что мне нужно просто позвонить, не очень безопасно. Для автолюбителей (и не только) создали приложение Vlingo. С помощью Vlingo вы сможете с помощью голоса позвонить абоненту из контактов, совершить поиск в Google, написать новое сообщение в Twitter или Facebook, открыть приложение и пр.

Приложение Vlingo

Но, к сожалению, приложение не работает оффлайн. Это главный минус Vlingo.

Приложение Vlingo бесплатное и доступно в Google Play.

Приложение Call Dispatcher

Иногда мы можем не знать, откуда звонит человек и перезванивать ли ему. Если вы один из тех, кто постоянно следит за своим балансом на мобильном счету, то вам просто необходимо установить приложение Call Dispatcher. Программа будет определять страну, город, оператора связи абонента, которого вы вызываете (или он вас вызывает), и показывать информацию прямо на экране во время звонка.

Приложение Call Dispatcher

Приложение Call Dispatcher бесплатное и доступно в Google Play.

На сегодня все. Надеюсь, эти программы будут вам полезны.

За помощь в оформлении статьи большое спасибо Заводову Федору.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
11 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Erni
Erni
11 лет назад

Фууу, плёнка портит вид нексуса.

Please wait...
Илья
Илья
11 лет назад
Ответ  Erni

@Erni, зато нет отпечатков пальцев

Please wait...
wiz
wiz
11 лет назад
Ответ  Erni

@Erni, матовая то? увы, это единственный способ убрать жыр с экрана. а амолед позволяет ставить матовую за счет запаса контрастности

Please wait...
Schredinger
Schredinger
11 лет назад
Ответ  Erni

@Erni, тоже пленки на экранах ненавижу. Но через 2 дня использования нексуса на нем появились 2 микроцарапины, хотя он ни с чем кроме моих пальцев не соприкасался. Так что буду клеить :(

Please wait...
kostich
kostich
11 лет назад

И опять спасибо за интересную подборку :) +2 программы на зверька

Please wait...
ayreon85
ayreon85
11 лет назад

Отличная рубрика. Хотелось бы увидеть такую же рубрику, но для iOS и wp7/8
Небольшой совет – поле ввода комментария более юзабельнее сразу под статьей чем за списком всех комментарий

Please wait...
Заур Хартумов
Заур Хартумов
11 лет назад

кстати вот не плохая программа – рация, работает через интернет и может объеденить кеддровиков :) https://play.google.com/store/apps/details?id=com.loudtalks

Please wait...
hate
hate
11 лет назад

от яндекса можно смело указать весь софт. рано или поздно он может пригодиться. и кинотеатр найти, и погоду посмотреть, и такси вызвать.

лучшее приложения для спорт-трекинга я считаю Endomondo. если кто заморачивается на эту тему, то настоятельно рекомендую ознакомиться хотя бы с демкой

Please wait...
badthe0ry
badthe0ry
11 лет назад

Спасибо за Яндекс.Маркет!

Please wait...
Diim
Diim
11 лет назад

Отличный материал. Но 5 приложений маловато будет – просим вторую часть а лучше триквел !!

Please wait...
MaxAverin
MaxAverin
11 лет назад

Call Dispatcher круто, спасибо

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: