IFA 2012 – Lenovo

Хоть павильон Lenovo и был одним из самых темных на IFA 2012, мы не могли не заглянуть туда, ввиду анонсированных новинок (йоги всякие). Кстати, для меня до сих пор остается загадкой, почему так много вендоров не заинтересованы в красивом освещении событий блоггерами? Для этого же нужно всего лишь немного больше света установить в павильоне. Вон, у Samsung учитесь!

Please wait...
Теги: , ,
0
14 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
EST
EST
11 лет назад

РАБОТАЮ НА ЛЕНОВО. ФИРМАЧКА ТАК СЕБЕ. НЕ ПОНИМАЮ ИХ ЦЕНОВУЮ ПОЛИТИКУ, ЕСЛИ ЧЕСТНО. ОЧЕНЬ ХОТЕЛ УВИДЕТЬ ИХ ТЕЛЕФОН НА АТОМЕ. НО ИХ НЕТ.. У НАС К ПРИМЕРУ НА РЫНКЕ НОУТОВ ЛИДЕР HP. КАК-ТО ТАК. СДЕЛАЙТЕ ОБЗОР ИМ. МАШИНКИ РАДУЮТ ВСЕМ. НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ВЫ ЕЩЁ НЕ С НИМИ. ПРИВЕТ ИЗ РОССИИ.

Please wait...
nemoi serega
nemoi serega
11 лет назад
Ответ  EST

@EST, Хм… НР… Радуют только элитбуки и отдельные модели пробуков… Остальное… Павильены DV серии типа мультимедия и универсалы с игровыми замашками… Сильно греются шумят и матрици малоконтрастные… Большая проблема что у НР нет модели ультрабука точнее она токо недавна была презентована и на прилавки массово не попала… А еще у них нет ни планшета ни соего смартфона хотя когда-то на рынке комникаторов они имели очеь сильные позиции да и тх2 серия (субноут с поворотным сенсорным экраном по простому “планшет”) занимала значительную долю рынку даже не сотря на использование компонентов амд а не интел… Премиум потребительские ноуты линейки енви хорошо стартовали составив конкуренцию макбукам но поддежать темпы развития и сохранить качество на высоком уровне не смогли… В них тоже стали пихать дешевые малоконтрастные матрици… Еще одна важная позиция где НР никак не прдставлено это игровые ноуты… Зато у НР есть аллинванПК дорогой и краине плохо продающийся… И лоукост линейка компаков… Вот среди лоукоста они действительно лидеры… Но там моржа такая что чтоб заработать столько же сколько сони зарабатывает на одном субноуте Z-серии надо продать десятка два компаков… Что еще раз доказывает что компания идет не в том направлении… Ну не в направлении постПК эры…

Please wait...
EST
EST
11 лет назад
Ответ  nemoi serega

у нас всё иначе :)

Please wait...
Nemoi serega
Nemoi serega
11 лет назад
Ответ  EST

@EST, Что иначе… Ультрабук от НР видели… Вписуется он в “понятие” ультрабука по габаритам и цене… Посмотрите еще раз… Какая самая мощная графика в потребительских ноутат от НР… 6770… 7770… Это мейнстрим… Так что нет у НР игрового ноута с игровой хай-энд графикой… Были коммуникаторы от НР и логично чтоб и смарты были… Но там с вебОС не сложилось и смарты и планшеты пришлось быстренько сбагрить по бросовым ценам тупа чтоб склады освободить… Премиум линейку ноутов испортили дешевыми матрицами… Линейку оллинванПЦ сделали слишком дорогой… Только лоукост сегмент и бизнес ноуты удерживают НР на плаву… Но хлиново им уже в спину дышит… Еще чуть чуть и хлинова станет номер один…

Please wait...
EST
EST
11 лет назад
Ответ  Nemoi serega

вам наверное надо идти работать в hp. могу дать номер :)

Please wait...
Nemoi serega
Nemoi serega
11 лет назад

Не знаю но мне кажется что в какой-то момент юди просто зае*утся туда сюда все это варочить и будет использовать в одном стандартном положении формфактори ноута… И поэтому концепции типа этого хлинова с мультипозиционными шарнирами или как у азус с двумя экранами это чисто для выставок чтоб произвести минутный вау эффект в реале этим пользоваться ни кто не захочет… Другое дело раздельные планшет и док с клавой… Это еще имеет право на существование по тому что позволяет выбирать в зависимости от ситуации чо те надо и не заставляет такскать все время не все время нужные дополнительные компоненты системы…

Please wait...
jekket
jekket
11 лет назад

Долго думали и решили не тратить время..)) пхахах

Please wait...
Игорь
Игорь
11 лет назад

а Леново начали делать по настоящему интерестные вещи,раньше я этого не замечал как-то!

Please wait...
TrueHikki
TrueHikki
11 лет назад
Ответ  Игорь

@Игорь, да вроде и раньше неплохие вещи клепали :з

Please wait...
Евгений
Евгений
11 лет назад

Не вижу особого смысла в компромиссе в сторону хуже-недорого. Новый Асус Трансформер без вопросов даст еще форы этим Леновам. Как по мне, лучше уж брать лучшее, либо не брать вообще.

Please wait...
mr.Leva
mr.Leva
11 лет назад
Ответ  Евгений

@Евгений, полностью с вами согласен! Асус пока лидирует в этом плане, судя по прототипам, а ценовой сегмент как мне кажется у них одинаковый, поэтому брать лучший вариант как минимум разумнее.

Please wait...
HikkiGuy
HikkiGuy
11 лет назад

вот был бы ленововский айдиа таб на восьмёрке и с той же автономностью – я бы взял :з

Please wait...
Юрий
Юрий
11 лет назад

блин только подкаст подгрузило…

Please wait...
harris200266
harris200266
11 лет назад

Леново прям порадовали. Я думал покупать асус трансформер, так как мне понравился данный формфактор, но он дорогой а этот ленововский ноутопланшет скромнее по характеристикам и я думаю будет недорогим. Вообщем надо брать.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: