Live — Canon Connect Club

В четверг 6-го ноября состоялась презентация и первая встреча Canon Connect Club, мероприятия для коллег, друзей и партнеров компании Canon.

Клуб создан для того, чтобы на регулярных встречах друзья-профессионалы могли собраться, поесть, попить и обменяться своими мнениями по поводу новинок техники, тенденций в мире и просто пообщаться.

Каждому участнику выдали специальные карточки, которые дают своему владельцу право на посещение всех мероприятий Canon, аккредитацию на презентации новых продуктов компании и приоритетное участие в программе «Touch&Try» (бери и беги).

На открытии нас неожиданно встретили настоящие Снегурочка с Дедом Морозом, новогодняя елка, подарки, хороводы и даже игры в снежки. Нам показали фильмы про компанию Canon, ее почти вековую историю и достижения на текущий момент.

Kaddr.com также побывал на этой встрече, во всем поучавствовал (особенно Семен) и задал несколько вопросов специалисту по маркетингу Людмиле Вороновой и руководителю отдела маркетинга CEE GmbH в Украине Артуру Погорелову.

Please wait...
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: