KaddrVLOG — S01E01

Сегодня стартует пилотный выпуск KaddrVLOG'а о фото и видео на сайте kaddr.com. В формате диалога двух человек, разбирающихся в теме, мы будем рассказывать об актуальных событиях в мире фотографии и видео индустрии, будем делиться своим опытом и советами о том, какую технику лучше покупать, своими собственными секретами и приемами фото- и видео-съемки. И все это в непринужденной обстановки с долей юмора и, конечно же, позитива во всем.

В этом раз VLOG ведут Олег Кучеренко и Антон Ткаченко. Олег — постоянный ведущий, Антон будет участвовать в видеоблоге время от времени. Фотошкола, в которой преподает Антон Ткаченко: photo-school.com.ua. Кроме него у нас есть еще несколько интересных личностей — профессионалов своего дела, которые тоже будут появляться на экране время от времени.

В первом выпуске мы немного расскажем о себе, где работали, чем занимались, обсудим тенденции и самые интересные продукты, представленные на выставке CES 2013, а также вас ждет небольшой сюрприз в конце, практический урок.

Обязательно пишите в комментариях, что вам понравилось, что нет, задавайте вопросы для следующего выпуска и расскажите о видеоблоге хотя бы в одной соц. сети с помощью кнопок слева.

Садитесь поудобней, включайте версию 1080p и разворачивайте на весь экран вашего дисплея или телевизора. Приятного просмотра.

Please wait...
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: