Кино-дайджест: Выпуск №2

Кино-дайджест: Выпуск №2

После праздника (8 марта), праздник в душе должен продолжаться! Тем более вот они, долгожданные выходные! И мы опять предлагаем вам кинодосуг. Если вам близок такой стиль выходных, то наша новая, ежесубботняя рубрика «Кино-дайджест» будет подсказывать, рекомендовать, советовать вам, что можно посмотреть на выходных дома, по “ящику”, с видеосервисом Oll.tv* или же в кинотеатрах.

9-10 марта обещает: комедии, комедии, комедии…

Не могу сказать, что я в восторге от на досуге появившихся киноновинок, и меня тянет пойти в кино сегодня-завтра, чтобы заценить их. В основном это комедии, которые можно будет со временем посмотреть и дома. А хотелось бы чего-то более захватывающего и нестандартного! К слову, как я и “анонсировала”, на прошлых выходных, я посмотрела “Любовь по-взрослому” (This is 40). Что могу сказать: довольно много очень смешных моментов, есть перегибы с пошлостью и фильм слегка затянули – сильно много воды в развязке, размышлений, намек на “сопли”…в общем, нарастающие “мухахашеньки” как-то угасли к концу, а жаль, все так ярко начиналось. Но может что-то из появившегося накануне будет повеселее? Рекомендуем такую тройку фильмов.

Реальные парни

8 марта прошло, может пора уступить парням?! Кажется фильм для них, ну уж точно про них – реальных, и судя по актерам и их образам, довольно повидавшим реальность. Аль Пачино, Кристофер Уокен, Джулианна Маргулис… История двух бывалых преступников, один из которых получает задание убить близкого друга. Столь непростая ситуация требует времени на обдумывание, и киллеры решают вместе с приятелем изрядно побуянить, а уж потом принять окончательное решение.

Оригинальное название: Stand Up Guys
США, 2013
Жанр: Комедия
Режиссёр: Фишер Стивенс
Актёры: Аль Пачино, Кристофер Уокен, Джулианна Маргулис, Алан Аркин, Эддисон Тимлин
Премьера в Украине: 07.03.2013

Оз: Великий и Могучий

На это фэнтези можно отправится всей семьей. Судя по трейлеру, это что-то сказочное, яркое, увлекательное, особенно в 3D. И так, ураган забрасывает циркового фокусника Оскара Диггса из Канзаса в волшебную страну Оз. Он думает, что поймает здесь удачу за хвост. Однако все не так просто! Его ожидает встреча с тремя чародейками и противостояние немыслимого, эпического масштаба.

Оригинальное название: Oz: The Great and Powerful
США, 2013
Жанр: Фэнтези
Режиссёр: Сэм Рэйми
Актёры: Джеймс Франко, Мила Кунис, Мишель Уильямс, Рейчел Вайс, Эбигейл Спенсер, Джои Кинг
Премьера в Украине: 07.03.2013

Гамбит

Лондонский любитель искусств замышляет обмануть богатого коллекционера и заставить его купить фальшивую картину Моне. Для этого он договаривается с эффектной дамой (Кэмерон Диаз) из Техаса. Героиня не имеет никакого отношения к искусству — она работает на родео. Однако она будет выдавать себя за женщину, чей отец раздобыл картину в конце Второй мировой войны. Описание нудненькое, но трейлер мне понравился, забавный.

Оригинальное название: Gambit
США, 2012
Жанр: Комедия
Режиссёр: Майкл Хоффман
Актёры: Кэмерон Диаз, Алан Рикман, Стенли Туччи, Колин Ферт, Клорис Личмен
Премьера в Украине: 07.03.2013

Oll.tv: Оставшимся на диване и тем, кому мало!

Вот, что мы рекомендуем посмотреть с oll.tv на этих выходных. Тройка разношерстных фильмов для оставшихся на диванах. Раз уж по кинотеатрам ударила смехотерапия, дома с меху “нет”!

Джонни Д 

Джонни Д. – Джон Диллинджер, легендарный грабитель банков тридцатых годов. Никто не мог остановить его банду. Ни одна тюрьма не могла его удержать. Его дерзкие нападения, личное обаяние и отчаянные побеги сделали Джонни Д. героем для всех угнетенных, ведь он считал банки главной причиной Великой депрессии. И именно поэтому он стал «главным злом» для мира богатых и главной целью для лучшего агента ФБР Мелвина Первиса и директора бюро Джона Эдгара Гувера. Именно в это время Бюро расследований начинает превращаться в главную правоохранительную организацию США — ФБР. И именно с подачи ФБР Диллинджер стал «самым опасным врагом Америки».

Экранизация документального романа Брайана Барроу «Враги общества: величайшая волна преступности в Америке и рождение ФБР, 1933—1934».

Верзила

США. Городок Колд Рок. Тут уже много лет как исчезают дети, а слухи гласят, что их похищает высокий крупный человек. Кто бы это мог быть?
В городскую легенду верят не все, например медсестра Джулия. Но ей пришлось изменить свои убеждения, когда однажды ночью ее сын исчез. Более того, она видела, как с первого этажа мальчика уносит громадное существо. Убитая горем мать готова на все, чтобы разоблачить злодея и вернуть любимого сына.

Призрачный гонщик 2

Джонни Блэйз — каскадер, заключивший сделку с дьяволом, берется помочь найти мальчика, похищенного бандитами у прихожанки сектантского храма. Взамен монахи берутся спасти Блейза от проклятия. Но все не так просто. Оказывается, мальчик Дэнни, также как и Блейз, является платой за спасение его матери Нади от смерти…

Отличного Вам конопросмотра!

* Видеосервис oll.tv создан для максимально удобного просмотра фильмов, сериалов и прямых трансляций. Идея oll.tv состоит в том, чтобы предоставить зрителям решать, что, где и когда им больше всего захочется посмотреть. Для ее воплощения мы постоянно совершенствуем и расширяем возможности видеосервиса, наращиваем количество кино, сериалов и мультфильмов в HD-качестве, увеличиваем перечень устройств, на которых можно с удобством это все смотреть. Уже сейчас на oll.tv работает система интеллектуального подбора контента, которая посоветует зарегистрированному пользователю фильм, который ему понравится. Уже сейчас на oll.tv проходят допремьерные показы. Уже сейчас видеосервис доступен на планшетах iPad, популярных смарт-телевизорах Samsung и LG, медиа-проигрывателях Dune HD и Aura HD. Этот список постоянно растет, как растет и количество качественного видео на oll.tv.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
15 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
AMBILIVIBL
AMBILIVIBL
11 лет назад

Призрачный гонщик 2 – высокобюджетный трэш!
Из нового в кино думаю стоит обратить внимание на – Мама и Метро.
Из того что можно скачать – Операция «Арго» и
Хранители снов.

Please wait...
Komponta
Komponta
11 лет назад

Сегодня в поезде проболтался 6 часов… И посотрел 6 серий сериалу Банши… Это бомба… Как буд-то в духе шедевра “оправданая жестокость” решили среал сделать… И сделали…

Please wait...
1111
1111
11 лет назад

Пасаны fs.ua прикрыли!!! Все на майдан! )))))

Please wait...
Eshkin-Kat
Eshkin-Kat
11 лет назад
Ответ  1111

лолшто? Я сейчас смотрю кое-то на fsua.
А вчера заходил в один магазин с железом, и там как бы для демонстрации мониторов было запущено видео с фс.юа. Ператы, йо-хо-хо…

Please wait...
PRguru
PRguru
11 лет назад

Этот неловкий момент, когда сайт с PageRank=3 пиарит сайт с PageRank=4.

Please wait...
perfectscript
perfectscript
11 лет назад

я на кеддре?

Please wait...
langrafik
langrafik
11 лет назад

Все же не понимаю смысл данной рубрики.Понимаю,если бы были какие обзоры,мысли на счет каждого из фильмов,а не просто описание+трейлер.Все это выглядит как реклама сервиса oll.tv.Если честно лично мне было бы больше интересно увидеть ваши мысли по поводу какой либо технической литературы.По программированию, по дизайну, по той же аудио составляющей…рекомендации, советы в той или иной области.

Please wait...
CatUpResDown
CatUpResDown
11 лет назад
Ответ  langrafik

по той же аудио составляющей…
*мысленно плюсую*

Please wait...
alexkink
alexkink
11 лет назад
Ответ  langrafik

Да ну… Какая реклама, о чем это вы?

Please wait...
Izobara
Izobara
11 лет назад
Ответ  langrafik

Не, ребята, не вздумайте писать про программирование. Если только Мишу попросите. Программирование — не та область, где над мелкими ошибками можно просто посмеяться и списать на #кеддрстайл

Please wait...
langrafik
langrafik
11 лет назад
Ответ  Izobara

ну вот я про тоже говорю.пусть каждый кто в чем то шарит, то и обозревает. к примеру Сёма очень порадовал своей рубрикой про сборку комп-ов. Видно что человек разбирается и делает это с любовью. Пусть Миша запустит рубрику “Разработка на IOS” с чего начать, Андрей Барышников напишет наконец уже свою аудио статью, Саша выпустит цикл передач “Я журналист или как сделать ваш блог лучшим в рунете” ну и т.д. это же безумно интересно, когда знающий человек с толком рассказывает о своем любимом деле!

Please wait...
Alien
Alien
11 лет назад

“Призрачный гонщик 2” не рекомендую дивитись.

Please wait...
alexkink
alexkink
11 лет назад
Ответ  Alien

Лучше жалеть о том, что сделал. Пусть каждый сам решит для себя.

Please wait...
Komponta
Komponta
11 лет назад
Ответ  alexkink

Лучше не повторять чужих ишибок… Призрачный гонщик 2 еще то гуано… На IMDB не ходи…

Please wait...
badsed
badsed
11 лет назад

Вот мне призрачный гонщик 2 вообще никак не понравился!!!!!!!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: