Кино-дайджест: Выпуск №3

Кино-дайджест: Выпуск №3

Ну, здравствуй, суббота. Время, когда можно, наконец-то, снять стресс, расслабить булки и, в обязательном порядке, “заглотить” пару-тройку новеньких или хорошо забытых старых фильмов, сериальчиков; собрать у экрана друзей и, под хруст чипсов, поп-корна, сухариков, отлично провести время. А еще лучше – не полениться, стряхнуть с пуза остатки снеков, поспорить с гравитацией, оторвав себя от дивана, и выбраться на охоту на “свежачек” в кинотеатр. Если вам близок такой стиль выходных, то наша рубрика «Кино-дайджест» задаст вам кинокурс.

16-17 марта порадуют разнообразием

Новинки в кинотеатрах, появившиеся в преддверии этих выходных, такие разношерстные – комедия, экшн, ужас и фентези. Почти на любой вкус. Как говорится, “выбирай – не хочу”. У меня как раз выпадает Happy B’Day и мне бы тоже не мешало определиться с выбором мувика. Если вы что-то уже из этого видели, ждем ваших комментариев. И так…

Неуловимые

Недалекое будущее, рассвет Третьей Мировой Войны. Новый тип оружия сделал даже крупнейшие сверхдержавы беспомощными перед массированным вторжением войск противника. Но восемь обычных американских парней и девушек организовывают отряд сопротивления “Росомахи” (знакомое название, не правда ли?). Их миссия — создавать хаос и спасти мир!

Оригинальное название: Red Dawn

США, 2012

Жанр: Боевик, экшн

Режиссер: Дэн Брэдли

Актеры: Крис Хемсворт, Джош Пек, Джош Хатчерсон, Изабель Лукас, Джеффри Дин Морган, Эдвин Ходж

Премьера: 14.03.2013

Продолжительность: 114 минут

Поймай мошенницу (толстуху), если сможешь

Сэнди Питтерсон, бизнесмен среднего звена, неожиданно узнает, что все его счета опустели, а также, каким-то непонятным образом, он гулял во Флориде и других городах. Как оказалось, его просто надула одна женщина, воспользовавшись похожими идентификационными данными. Она жила за счет героя, которому никто не верит. Что ж, похоже Сэнди придется самому взяться за поимку жадной толстухи-мошенницы.

Оригинальное название: Identity Thief

США, 2013

Жанр: комедия

Режиссер: Сет Гордон

Актеры: Джейсон Бейтман, Аманда Пит, Мелисса МакКарти, Джон Фавро, Джон Чо, Мэгги Джонс

Допремьерные показы с 14 марта

Продолжительность: 112 минут

Последнее изгнание дьявола 2

Не припомню, чтобы я видела 1-ю часть, значит – повод пересмотреть. Продолжение фильма об ужасающих событиях, произошедших с молодой девушкой Нелл Свитцер. Когда она была совсем юной, в нее вселился демон, которого едва выгнали. Во втором фильме, ее находят после всех этих событий на окраине трассы. Пытаясь влиться в повседневную жизнь, девушка узнает, что демон не собирается просто так ее оставлять.

Оригинальное название: The Last Exorcism 2: The Beginning of the End

США, 2013

Жанр: ужасы

Режиссер: Эд Гасс-Доннели

Актеры: Эшли Белл, Эндрю Сенсениг, Спенсер Трит Кларк, Джудд Лорманд, Мьюз Уотсон, Райдэн Грир

Премьера: 14.03.2013

Таймлесс. Рубиновая книга

Живущая в Лондоне 16-летняя Гвендолин Шеферд случайно узнает, что обладает уникальным геном путешественника во времени, который унаследовала от прапрабабушки. Теперь девушка может ежедневно переноситься в прошлое. Но кое кто охотится на путешественников во времени в прошлом. Зачем? И почему? Это нужно выяснить!

Оригинальное название: Rubinrot

Германия, 2013

Жанр: фантастика

Режиссер: Феликс Фуксштайнер

Актеры: Мария Эрих, Янис Нивёнер, Вероника Феррес, Уве Кокиш, Катарина Тальбах, Флориан Бартоломай

Премьера: 14.03.2013

Oll.tv: Оставшимся на диване и тем, кому мало!

А что же можно посмотреть с oll.tv на этих выходных?

Робин Гуд

Эпоха Средневековья, крестовых походов. Время, когда жил легендарный лучник армии Ричарда Львиное Сердце, герой, победивший нормандцев, – Робин Гуд.
Нет, это не знакомая нам с детских лет история о противостоянии лесного разбойника Робина Гуда и шерифа Ноттингема. Мы узнаем о прошлой жизни знаменитого героя. Во время штурма замка король Ричард погибает, а Робин с остальными лучниками возвращаются домой. Им предстоит сложный путь, полный опасностей. Друзья спасают корону Ричарда, а Робин становится рыцарем из Ноттингема, чтобы сохранить поместье за леди Мэрион.
Новый король, Иоанн Безземельный, заручается поддержкой Робина в новой схватке с французами. Но смелость нашего героя не понравилась королю, потому он объявлен вне закона. Так, Робин Гуд отправляется в Шервудский лес с товарищами и леди Мэрион.

Лифт

Как поведут себя девять человек, которые застряли в лифте небоскреба? Время ожидания поглощает, нервирует и с каждой проходящей минутой напрягает попавшихся в ловушку людей. Теснота и взаимная неприязнь нарастает и обостряет ситуацию. Все становится еще хуже, когда они узнают, что у одного из застрявших, с собой — бомба! С этой минуты у присутствующих только одна цель — выжить, и в этой ситуации для цивилизованной морали уже не остается места. Остаться человеком или выжить любой ценой? Что выберет каждый из них?

Цезарь должен умереть

Уильям Шекспир был гением! Универсальный язык его произведений может быть понятен, как закоренелым интеллектуалам, так и… преступникам, отбывающим пожизненный срок.
Заключенные римской тюрьмы строгого режима «Ребибия», участвуют в смелом эксперименте режиссера Фабио Кавалли — постановке пьесы Шекспира «Юлий Цезарь». Новоиспеченные актеры настолько проникаются духом пьесы, ее языком и характерами персонажей, что по-новому начинают смотреть на такие простые вроде бы вещи, как дружба, предательство, обман, насилие, власть. Осмысление этих понятий приводит их к новому осознанию собственной жизни, а пьесу — к бурным овациям.

 4:44. Последний день на Земле

Завязавший наркоман Сиско и его подруга Скай живут в пентхаусе на Манхэттене. Они влюблены друг в друга. Обычный день, точно такой же как и остальные дни. Вот только озоновый слой Земли уже настолько истощился, что глобальная катастрофа не за горами. Истина такова, что завтра, ровно в 4:44 человечество навсегда прекратит свое существование…


Отличного Вам кинопросмотра!

* Видеосервис oll.tv создан для максимально удобного просмотра фильмов, сериалов и прямых трансляций. Идея oll.tv состоит в том, чтобы предоставить зрителям решать, что, где и когда им больше всего захочется посмотреть. Для ее воплощения мы постоянно совершенствуем и расширяем возможности видеосервиса, наращиваем количество кино, сериалов и мультфильмов в HD-качестве, увеличиваем перечень устройств, на которых можно с удобством это все смотреть. Уже сейчас на oll.tv работает система интеллектуального подбора контента, которая посоветует зарегистрированному пользователю фильм, который ему понравится. Уже сейчас на oll.tv проходят допремьерные показы. Уже сейчас видеосервис доступен на планшетах iPad, популярных смарт-телевизорах Samsung и LG, медиа-проигрывателях Dune HD и Aura HD. Этот список постоянно растет, как растет и количество качественного видео на oll.tv.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
14 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
KOSMOS
KOSMOS
11 лет назад

А фильмы то какашки.
Неужели на оллтиви нету норм фильмов… подберите что-то интересное, позоритесь!

Please wait...
tonic153
tonic153
11 лет назад

Гораздо интереснее было бы если б автор делилась своим мнением о просмотренном фильме. Причем не фильм крутой/не крутой, а о чем заставил задуматься, что напомнил, общие впечатления. А так контент нулевой.

Please wait...
locopal
locopal
11 лет назад

Нормуль. Рекламу не читаю .трейлеры смотрю.

Please wait...
solyaha
solyaha
11 лет назад

Да прикольно, что вы так?

Please wait...
krig
krig
11 лет назад

тоже неинтересно, шлак, даёшь обзор htc one!

Please wait...
Мишка Тедди
Мишка Тедди
11 лет назад

Я не верю, что кому-то кроме автора и заказчика интересна эта рубрика! Разубедите меня, и пусть под мои комментарием 15 разных человек напишут, что им интересно читать эту рекламу от олл.тв. Понеслась!

Please wait...
krig
krig
11 лет назад

тоже неинтересно, шлак, даёшь обзор htc one!

Please wait...
Romanicyss
Romanicyss
11 лет назад

Зря вы так делаете, ведь от этого хуже будет всем. Если рекламодатель увидит, что рубрика не интересна, то откажутся и за рекламу платить не будут/ не будут платить за рекламу/ не будет прибыли/ не будет прибыли-не будет улучшения качества контента.

Please wait...
miroshnik
miroshnik
11 лет назад

Интересно

Please wait...
hul
hul
11 лет назад
Ответ  miroshnik

очень

Please wait...
Жемапель
Жемапель
11 лет назад

Не может быть что у меня у одного на вашем сайте (в хроме) не отображаются встроенные видео.

Please wait...
takidoki
takidoki
11 лет назад
Ответ  Жемапель

Необходимо в строке хрома набрать chrome://plugins затем включить Adobe Flash Player

Please wait...
Komponta
Komponta
11 лет назад

Ваще отстой какой-то… Самое время посмотреть Top Gear 19 сезон… Все 7 серий уже в сети…

Please wait...
Yury S.
Yury S.
11 лет назад
Ответ  Komponta

просмотрено уже :)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: