Кино-дайджест: Выпуск №4

Кино-дайджест

Выходные, в Киеве 51 февраля, мы еще держимся, но силы на исходе. Город замерз и замер, транспорт – удивительная редкость. Может взять сани и отправиться в кино? Если вы такой фрик, тогда давайте посмотрим, что там у нас в кинотеатрах новенького. Если же решили остаться дома, тогда посмотрим, что там “по погоде” можно посмотреть с oll.tv, что-то в стиле “Послезавтра” или наоборот согревающее.

51-52 февраля в кино

Семейка Крудсов

Тем, кто запряг детишек в сани и отправился на прогулку, можно отправиться на этот мульт. События разворачиваются в доисторическом времени. Консервативный глава общины Краг, после землетрясения, уничтожившего его поселение, вынужден вместе со своей семьей покинуть привычную среду обитания и попытать счастья в другом месте. После этого начинаются настоящие прикючение и знакомство с новым миром. Во время своих поисков, они встречают странноватого путешественника-изобретателя, в которого влюбляется дочь Краги.

Оригинальное название: The Croods

США, 2013

Жанр: мультфильм, комедия

Режиссёр: Кирк де Микко, Крис Сандерс

Премьера в Украине: 21.03

Джек – убийца великанов

Новая интерпретация известной сказки “Джек и бобовый стебель”. Этот зрелищный и захватывающий фэнтезийный фильм расскажет об опасном противостоянии человеческой расы и небесного народа – злых великанов. Дело в том, что когда-то земля принадлежала именно великанам, пока какой-то герой не прогнал их. Теперь, захватив в плен принцессу, древний народ собирается вернуть свое. И единственный, кто может этому помешать – простой фермер по имени Джек.

Оригинальное название: Jack the Giant Slayer
США, 2012
Жанр: Драма, Приключения, Мелодрама
Режиссер: Брайан Сингер
Актеры: Стенли Туччи, Юэн МакГрегор, Иэн МакШейн, Николас Холт, Билл Найи, Джон Кассир
Премьера в Украине: 21.03

Ренуар. Последняя любовь

И немножечко соплюшечек. Любовь согреет! Лазурный берег, 1915 год. Седовласый Огюст Ренуар получает известие о том, что любимый сын Жан ранен на фронте. Единственное, что скрашивает горькое отшельничество художника, — присутствие рядом молодой рыжеволосой натурщицы. Ослепительная Андре становится последней музой мастера и наполняет его мир новыми красками. Не удивительно, что вернувшийся с фронта Жан страстно влюбляется в удивительную красавицу…

Оригинальное название: Renoir
Франция, 2012
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Жиль Бурдо
Актеры: Мишель Буке, Тома Доре, Карло Брандт, Хелен Бабу, Стюарт Сеид, Пол Спера
Премьера в Украине: 21.03

Oll.tv: Оставшимся на диване и тем, кому мало!

Железное небо

Президент США решает черпать природные ресурсы из недр Луны. Астронавт Джеймс Вашингтон обнаруживает здесь признаки жизни. Кто бы мог подумать, что это…
Потерпев поражение во Второй мировой войне, нацисты сбежали на Луну. Четвертый Рейх не терял зря времени – за эти годы построен флот возмездия и подготовлены бойцы. Офицер Клаус мечтает стать новым фюрером и господствовать на Земле. Но его возлюбленная учительница Ренате желает мира, потому переходит на сторону землян.

Лица в толпе

Анна Мерчант — преподаватель начальной школы. У нее есть любимый мужчина Брайс и две подруги Фрэнсин и Нина. Однажды Анна случайно становится свидетелем убийства. Пытаясь убежать от маньяка, она падает с моста и ударяется головой. В результате падения Анна остается жива, но теперь она больше никого не узнает. Она совсем не запоминает лица людей, и, как только они исчезают из ее поля зрения, они стираются из ее памяти навсегда. Она не может вспомнить ни лицо любимого, ни лицо убийцы. Но маньяк знает, что Анна видела его лицо и может его опознать…

7 дней и ночей с Мерилин

Колин Кларк молод и амбициозен. Его интересует кино. В поисках соотвествующей работы он едет в Лондон, покорять студию знаменитого Лоуренса Оливье. Напористый парень получает должность помощника режиссера.
Колин схватывает все на лету, выполняет поручения требовательного Лоуренса. Тем временем на съемки в фильме “Принц и танцовщица” приезжает из самого Голливуда неподражаемая Мэрилин Монро. Колин полностью растворяется в ее чарах и становится ее другом, помогая ей снять усталость после изнурительных съемок.

Грейтесь, заботьтесь друг о друге, любите, надейтесь, что 53 февраля не будет! 

* Видеосервис oll.tv создан для максимально удобного просмотра фильмов, сериалов и прямых трансляций. Идея oll.tv состоит в том, чтобы предоставить зрителям решать, что, где и когда им больше всего захочется посмотреть. Для ее воплощения мы постоянно совершенствуем и расширяем возможности видеосервиса, наращиваем количество кино, сериалов и мультфильмов в HD-качестве, увеличиваем перечень устройств, на которых можно с удобством это все смотреть. Уже сейчас на oll.tv работает система интеллектуального подбора контента, которая посоветует зарегистрированному пользователю фильм, который ему понравится. Уже сейчас на oll.tv проходят допремьерные показы. Уже сейчас видеосервис доступен на планшетах iPad, популярных смарт-телевизорах Samsung и LG, медиа-проигрывателях Dune HD и Aura HD. Этот список постоянно растет, как растет и количество качественного видео на oll.tv.

 

Please wait...
0
13 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
alehandriel
alehandriel
11 лет назад

Выходные, в Киеве 51 февраля???

Please wait...
shama
shama
11 лет назад

Отличный дайджест!

Please wait...
Александр
Александр
11 лет назад

До апреля в кино ничего стоящего нет ….

Please wait...
Alien
Alien
11 лет назад

Раз така погода “весняна”, рекомендую подивитись серіал “Лиллехаммер”.

Please wait...
Komponta
Komponta
11 лет назад

Зотите убить время… Сериал “прослушка”… 5 сезонов… 1 супер… 2 средненько… 3 супер… 4 средненько… 5… Шас досматриваю… Еще не определился… Но в целом бомба…

Please wait...
Игорь Иващенко
Игорь Иващенко
11 лет назад

“Железное Небо” – офигенная комедия))) ржал шо дикарь)

Please wait...
Bober
Bober
11 лет назад

+1

Please wait...
Komponta
Komponta
11 лет назад

Треш еще тот… Но доставляет…

Please wait...
Игорь Иващенко
Игорь Иващенко
11 лет назад
Ответ  Komponta

Треш эт да. Но мне последнее время начали нравится фильмы любителей) “Искатели Могил” например или “Коллекционер” первая часть))

Please wait...
Михаил
Михаил
11 лет назад

Еле досмотрел. Засыпал. Уровень юмора ниже плинтуса.

Please wait...
Игорь Иващенко
Игорь Иващенко
11 лет назад
Ответ  Михаил

Я приму ваше сообщение к сведению и возможно, если решу посмотреть его еще раз, вспомню, раз вы так хотите, что-бы я знал мнение Михаила из интернета.

Please wait...
Михаил
Михаил
11 лет назад

Ну как будете пересматривать, напомните, в каком месте смеяться.

Please wait...
Max_Gordeev
Max_Gordeev
11 лет назад

Февраль продолжается…

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: