Кино-дайджест: Выпуск №5

Кино-дайджест

Мы уже сбиты с толку, какое сегодня февраля?! Но зима не покидает Киев: опять снежные, хмурые выходные. Пойти в кино явно не тянет. Да и стоящих, нашумевших, новинок там особо нет. Лучше остаться дома, залезть под тепленький плед и полусонно посмотреть какие-то мувики. Но если все-таки решитесь дойти до ближайшего кинотеатра, давайте глянем, что там новенького на эти субботу-воскресение.

30-31 марта в кино

G.I. Joe: Атака кобры 2

После страшных событий, произошедших несколько лет назад, над миром нависла новая угроза, за рулем которой по-прежнему стоит организация “Кобра”. Их предводитель Зартан, благополучно притворяется президентом Америки и воплащает свои коварные планы. На этот раз злодей собирается использовать ядерный потенциал страны. И вряд ли кто сможет помешать их воплощению, кроме отчаянного отряда G. I. Joe.

Оригинальное название: G.I. Joe 2: Retaliation
США, 2012
Жанр: Фантастика, Триллер, Боевик, Приключения
Режиссёр: Джон М. Чу
Актёры: Ченнинг Татум, Брюс Уиллис, Дуэйн Джонсон, Рэй Стивенсон, Вослу Арнольд, Эдрианн Палики
Премьера в Украине: 28.03.2013

Гостья

И снова жители Земли в опасности… как же без этого? Человеческую рассу притесняют пришельцы, которых называют Души, они вытесняют из человеческих тел разум и замещают его собственным. Большая часть населения нашей планеты уже погибла. Одна такая Душа пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и ее Душа вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице. Очень все закрученно…

Оригинальное название: The Host
США, 2012
Жанр: Фантастика, Триллер
Режиссёр: Эндрю Никкол
Актёры: Сирша Ронан, Дайан Крюгер, Джейк Эйбел, Макс Айронс, Уильям Хёрт, Фрэнсис Фишер
Премьера в Украине: 28.03.2013

 Фортуна Вегаса

Главная героиня – Бет – переезжает в Лас-Вегас, в поисках работы. Ее трудоустраивает к себе добрадушный толстяка Динк Хаймовиц. У него нелегальная букмекерская контора. Миляга Динк получил хорошее образование, но отличился в родном Нью-Йорке махинациями на ставках, из-за чего и сбежал в игорную столицу США. Своим бизнесом Хаймовиц продолжал заниматься при помощи своего напарника Бернарда Роуза, который живет на Лонг-Айленде. Будучи математическими гениями, эти двое сколотили себе состояние на ставках и наивных клиентах, а сама Бет научилась от них многим трюкам.

Оригинальное название: Lay the Favorite
США, 2012
Жанр: Комедия
Режиссёр: Стивен Фрирз
Актёры: Брюс Уиллис, Винс Вон, Кэтрин Зета-Джонс, Ребекка Холл, Джошуа Джексон, Корбин Бернсен
Премьера в Украине: 28.03.2013

Oll.tv: Оставшимся на диване. Что новенького тут?

На грани

Экс-полицейский, обвиняемый в преступлении, которого он якобы не совершал, собирается покончить жизнь самоубийством, сбросившись с крыши одного из отелей на Манхэттене. С ним в переговоры вступает психолог нью-йоркской полиции. Напряжение нарастает с каждой минутой, на площадь стягиваются наряды спецподразделений, толпа оглашается женскими криками. А в это время на месте происшествия, прямо под носом у полиции, совершается грандиозное ограбление века: неизвестные похищают уникальные бриллианты…

Царь скорпионов 3: Книга мертвых

Продолжение фильмов «Царь скорпионов» и «Царь скорпионов 2: Восхождение воина» о похождениях воина Матаеса, будущего царя скорпионов.
Потеряв трон и любимую, Матаес вновь становится воином-наемником. Чтобы вернуть прежнее могущество и славу, ему предстоит защитить свое царство от армии призраков злого тирана.

В 2041 году, после десятилетнего отсутствия, звезда кибернетики Алекс возвращается на родину с важной миссией – создать программу эмоций для ребенка-андроида. Попутно он узнает, что его бывшая девушка, смирившись с его отъездом, вышла замуж за его брата Девида и воспитывает дочку Еву.

Алекс очень привязывается к девочке и использует ее в качестве прототипа для создания программы. Однако, в процессе выполнения проекта ему предстоит выбирать между тем, кто ему дорог и высшей научной целью и открыть много секретов, скрытых под видимым благополучием родного городка.

Грейтесь, заботьтесь друг о друге, любите, верьте, весна прорвется!

* Видеосервис oll.tv создан для максимально удобного просмотра фильмов, сериалов и прямых трансляций. Идея oll.tv состоит в том, чтобы предоставить зрителям решать, что, где и когда им больше всего захочется посмотреть. Для ее воплощения мы постоянно совершенствуем и расширяем возможности видеосервиса, наращиваем количество кино, сериалов и мультфильмов в HD-качестве, увеличиваем перечень устройств, на которых можно с удобством это все смотреть. Уже сейчас на oll.tv работает система интеллектуального подбора контента, которая посоветует зарегистрированному пользователю фильм, который ему понравится. Уже сейчас на oll.tv проходят допремьерные показы. Уже сейчас видеосервис доступен на планшетах iPad, популярных смарт-телевизорах Samsung и LG, медиа-проигрывателях Dune HD и Aura HD. Этот список постоянно растет, как растет и количество качественного видео на oll.tv.

 

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Космос
Космос
11 лет назад

Ну На грани думаю многие смотрели – не плохой фильм.
А вот Еву мало кто лицезрел.
Также смотрибельный фильм.

Please wait...
Vladimir9
Vladimir9
11 лет назад

На грани – отличный фильм. Спасибо за наводку)))

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: