Android – Карманный помощник. e37

В Google Play можно найти очень много приложений, но все ли они будут качественные и полезные в реальной жизни? Рубрика «Android – Карманный Помощник» поможет вам найти хорошие программы, которые упростят вашу жизнь!

Приложение для Android - Мои Треки

У меня в городе есть огромный парк и я часто выхожу на прогулку именно туда. Очень часто я ухожу с дорожек в лес и забредаю подальше, откуда выбраться для меня было бы проблематично, но не с приложением «Мои Треки». «Мои Треки» – программа, которая позволяет просто записать пройденный вами путь на карте и сохранить его. Приложение определяет местоположение, используя сеть Интернет, GPS и GSM. После пройденного пути вы сможете просмотреть свою статистику (среднюю скорость и прочее). Также «Мои Треки» имеет виджет.

Приложение для Android - Мои Треки

 

Скачать приложение для Android - Мои Треки

 

Приложение для Android - Sleep as Android

Просыпаетесь, как будто наголову кирпич упал? С приложением «Sleep as Android» такого не будет. «Sleep as Android» – это многофункциональный будильник, который поможет вам проснуться без какого либо стресса с помощью функции «Умное пробуждение». В будильнике вы сможете установить несколько способов проверки бодрствования и даже записать свои «ночные разговоры» или храп. Также приложение позволяет отследить вашу статистику сна.

Приложение для Android - Sleep as Android

 

Скачать приложение для Android - Sleep as Android

 

Приложение для Android - Unify

Когда нужно переводить все во все, вам понадобится приложение «Unify». «Unify» – это приложение-конвертер, которое может переводить валюту, время, давление, длину, массу, мощность, объем, площадь, размер данных, скорость, температуру и энергию. Ввод чисел производится с помощью встроенной клавиатуры-калькулятора. Определенный конвертер можно сохранить в избранное и не искать его из огромного количества других. Все приложение сделано в дизайне Holo и быстро работает.

Приложение для Android - Unify

 

Скачать приложение для Android - Unify

 

Приложение для Android - Вино и Еда

Многие официанты в ресторанах просто не знают, какое вино подходит к тому или иному блюду. От неграмотности официантов меня спасает приложение, которое называется «Вино и Еда». «Вино и Еда» – это справочник, который содержит в себе огромное количество блюд и алкогольных напитков, сортированных по категориям. Приложение подскажет алкогольный напиток, который более подходит к выбранному вами блюду, проинформирует вас о вкусовых характеристиках, цене (в гривнах), а также укажет, в каких магазинах вы сможете приобрести данный напиток (программа указывает только магазины Украины).

Приложение для Android - Вино и Еда

 

Скачать приложение для Android - Вино и Еда

 

На сегодня все. Надеюсь, эти программы будут вам полезны.

За помощь в оформлении статьи большое спасибо Заводову Федору.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
10 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
О.М.
О.М.
10 лет назад

Ага, нашёл. Можно ли использовать основные функции этого приложения без root’a? А то этот чувак пишет на видео, что “требует ROOT!”.

Please wait...
О.М.
О.М.
10 лет назад

ОК, спасибо. Кстати, в новой версии AirDroid (который итак для меня must have) появились функции удалённого поиска, блокировки и очистки своего устройства в случае его кражи или утери, а также возможность использования камеры, без активации дисплея (снимки сразу передаются на ПК). Ну и ещё кое-что.

Часть цитаты взял отсюда

Please wait...
О.М.
О.М.
10 лет назад

Порекомендуйте в одном из следующих выпусков какое-нибудь достойное/популярное приложение из области “Защита от угона смартфона”.

Please wait...
badthe0ry
badthe0ry
10 лет назад

спасибо!

Please wait...
hate
hate
10 лет назад

за Unify cпасибо!

Please wait...
Artur
Artur
10 лет назад

Unify очень заинтересовала, как я раньше не додумался скачать конвертер, очень на лабах и расчетках поможет. Спасибо

Please wait...
bloodgreedy
bloodgreedy
10 лет назад

Привет! А есть приложение типа “Мои треки”, но для iOS?

Please wait...
Александр
Александр
10 лет назад

Хотел использовать “Мои треки” но как пропадает связь трек прерывается и толку от него как от козла молока :(

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: