Кино-дайджест №7

Кино-дайджест

Вот они, долгожданные, более-менее теплые выходные. Время, когда можно, наконец-то, снять стресс, расслабить булки и, в обязательном порядке, “заглотить” пару-тройку новеньких или хорошо забытых старых фильмов, сериальчиков; собрать у экрана друзей и, под хруст чипсов, поп-корна, сухариков, отлично провести время. А еще лучше – не полениться, стряхнуть с пуза остатки снеков, поспорить с гравитацией, оторвав себя от дивана, и выбраться на охоту на “свежачек” в кинотеатр. Вам близок такой стиль выходных? Тогда наш «Кино-дайджест» даст наводку, что можно посмотреть на выходных дома с видеосервисом oll.tv*, или же в кинотеатрах.

12-13 апреля в кино

Мир забвения

Поверхность земли для жизни больше непригодна. Люди живут над облаками. А главный герой — бывший солдат по имени Джек, занимающийся ремонтом летательных аппаратов, на которых патрулируется земная поверхность. Однажды он обнаруживает потерпевший крушение космический корабль, а в нем — прекрасную женщину. Разбудив  красавицу, он забирает ее к себе домой — на небо. Выясняется, что она — землянка, вернувшаяся из многолетней экспедиции на Марс. У девушки возникает масса вопросов, на которые герою теперь просто необходимо найти ответы.

Оригинальное название: Oblivion
США, 2013
Жанр: Фантастика
Режиссер: Джозеф Косински
Актеры: Том Круз, Ольга Куриленко, Морган Фриман, Николай Костер-Вальдау, Зои Белл, Мелисса Лео
Премьера в Украине: 11.04.2013

Клин клином

Рядовой пожарный попадает в программу защиты свидетелей. Когда же человек, против которого он должен давать показания, угрожает ему, главный герой вынужден взять правосудие в свои руки, чтобы спасти любимую женщину.

Оригинальное название: Fire with Fire
США, 2012
Жанр: Драма
Режиссер: Дэвид Баррет
Актеры: Джош Дюамель, Розарио Доусон, Брюс Уиллис, Ричард Шифф, Винни Джонс, Бонни Соммервиль
Премьера в Украине: 11.04.2013

Ку! Кин-дза-дза!

Это анимационный ремейк любимого всеми фильма “Кин-дза-дза!”. Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной московской улице босого человека. Нажав на кнопку странной машинки, герои перемещаются на пустынную планету Плюк. В этом мире песка жители делятся на две категории — пацаков и плюкан, простая спичка обладает невероятной ценностью, а людей встречают и провожают по цвету штанов.

Россия, 2013
Жанр: Мультфильм
Режиссер: Георгий Данелия, Татьяна Ильина
Премьера в Украине: 11.04.2013

Oll.tv: Оставшимся на диване и тем, кому мало!

Суши girl

Шесть лет в тюрьме — это много. Особенно, если знаешь, что подельщики по ограблению наслаждаются свободой. После освобождения Фиша у ворот тюрьмы встречает машина, которая отвозит на встречу с бывшими «друзьями». В комнате на столе, как часть угощения, лежит обнаженная молодая девушка на теле которой разложены суши. Она привыкла просто лежать и не задавать вопросов, не смотря ни на что, что происходит вокруг. Даже если все вокруг начинают умирать…

Свидание

У молодого, неженатого, преуспевающего хирурга Дмитрия Горина есть почти все, что нужно для счастья. Все, кроме любимой девушки. По просьбе сестры, он соглашается развлечь ее незамужнюю подругу-учительницу Анну, которая пытается пережить общение с преследующим ее одноклассником, а ныне крупным бизнесменом из Сибири. Начавшись как обычное свидание, оно быстро перерастает в безумное сумасшествие — оказывается Ане ни в коем случае нельзя пить ни капли спиртного, иначе она перестает себя контролировать. Но то, чего было нельзя, все таки случается. И теперь, важная деловая встреча с немцами сорвана, а за Димой с Аней гонится обезумевший поклонник и милиция…

Игра на выживание

У Джилл пропала сестра. Полиция считает, что девушка просто решила хорошенечко поразвлечься и вернется, когда нагуляется. Но Джилл уверена, что пропажа сестры — это дело рук серийного убийцы, который год назад похитил её саму. Значит, чтобы вернуть сестру, Джилл нужно встретиться с маньяком снова…

* Видеосервис oll.tv создан для максимально удобного просмотра фильмов, сериалов и прямых трансляций. Идея oll.tv состоит в том, чтобы предоставить зрителям решать, что, где и когда им больше всего захочется посмотреть. Для ее воплощения мы постоянно совершенствуем и расширяем возможности видеосервиса, наращиваем количество кино, сериалов и мультфильмов в HD-качестве, увеличиваем перечень устройств, на которых можно с удобством это все смотреть. Уже сейчас на oll.tv работает система интеллектуального подбора контента, которая посоветует зарегистрированному пользователю фильм, который ему понравится. Уже сейчас на oll.tv проходят допремьерные показы. Уже сейчас видеосервис доступен на планшетах iPad, популярных смарт-телевизорах Samsung и LG, медиа-проигрывателях Dune HD и Aura HD. Этот список постоянно растет, как растет и количество качественного видео на oll.tv.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: