LilNews – e69

Хайтек-новости

Доброе время суток, комьюнити! Спустя недельный перерыв, рубрика про неординарные гаджеты вновь в строю. Производители смогли наделать интересных устройств пачку, а я смог написать эту подборочку. Вам же остается кликнуть “под кат!”, почитать оставить коммент и поделиться ссылочкой с друзьями.

Микрокамера для ночной съемки

Это камера для съемки в темноте, имеющая размер с брелок.

Микрокамера для ночной съемки

Микрокамера для ночной съемки

Камера CHOBi Cam Pro 3 может снимать 1080p HD видео и 11 мегапиксельные фото в полной темноте. Это достигается за счет использования инфракрасных светодиодов, которые расположили вокруг объектива. Их эффективная дальность ограниченна одним метром. Объем максимальной памяти составляет 32 ГБ. При постоянно включенной подсветке аккумулятора хватит на 36 минут видеозаписи. CHOBi Cam Pro 3 весит всего 41 грамм и имеет такие габаритные размеры: 17x45x28 мм. Кроме этого, тут установлен диктофон, который способен записывать звуки в формате WAV около 120 минут. Время зарядки составляет 160 минут.

Купить данный девайс можно тут, или пошариться на других интернет-сайтах типа eBay, Amazon и прочих схожих.

Микрозарядка для телефона

Американская компания Devotec Industries на страницах Kickstarter представила, по утверждению компании, самое маленькое портативное зарядное устройство для всех мобильных устройств.

Микрозарядка для телефона

Микрозарядка для телефона

Размеры зарядки Devotec Fuel Micro Charger настолько малы, что она может быть использована, как и предыдущий девайс, в качестве брелока для ключей. Корпус выполнен в форме канистры, сделан из алюминия. Внутри у Devotec Fuel Micro Charger находится литий-ионный аккумулятор емкостью 220 мАч. Отдав весь свой заряд смартфону, он обеспечит ему около получаса работы в режиме разговора или несколько часов в режиме ожидания. Заряд сохраняется в Devotec Fuel Micro Charger в течение трех месяцев, а пополнить его менее чем за час можно от компьютера или розетки.
Пока в продаже зарядки нет, так как производители собирают деньги тут на массовый запуск в производство.

Sonic-connect 2 — извещалка о событиях, которые происходят на вашем смартфоне

Если ваш смартфон находится в другой комнате и вам лень идти туда за ним, а вы можете пропустить важный звонок или сообщение, тогда вам просто необходимо приобрести Sonic-connect 2.

Sonic-connect 2

Подключив по USB-кабелю к ПК Sonic-connect 2, пользователь будет проинформирован о получении на свой смартфон новых сообщений, звонков и так далее. Новинка имеет световой индикатор и звуковые сигналы, которые предупредят о новых событиях на смартфоне. Также есть опция вибровызова. На крайний случай можно установить систему фильтрации, которая заставит Sonic-connect 2 оповещать об избранных сообщениях и звонках.

Приобрести данный девайс вам предоставляется возможность тут.

На этом всё, гиковского вам настроения. И помните, гаджетов много не бывает!

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Maxim Yakovlev
Maxim Yakovlev
11 лет назад

Сегодня все мини и микро :)

Please wait...
DenisDenisov
DenisDenisov
11 лет назад
Ответ  Maxim Yakovlev

Как и сама новость)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: