Pantech собирается выпустить соперника Galaxy S4 и Optimus G Pro

Vegairon

Помните Pantech Curitel? Пяток-другой лет назад эта южно-корейская компания производила очень модные и крутые по тем временам “раскладушки”, наиболее известной из которых стала мощнейшая модель Pantech GI100, в ней был даже сканер отпечатка пальца!

[one_half]Pantech GI100[/one_half][one_half_last]Pantech GI100[/one_half_last]

Тем не менее, время (а также множество других факторов) не щадят никого, и компания как вышла за пределы внутреннего рынка, так и ушла обратно. Однако последнее время начались снова вылазки за пределы родины, и представляемые Pantech аппараты даже находят своего покупателя. Ну а правда – чем они хуже тех же “китайцев”? Тем более что какой-никакой да бренд, причем весьма любимый некоторыми.

Вот и сейчас, в пору суперфонов с FullHD-разрешением дисплея и целыми конницами под капотом, явными представителями которой являются новоявленные HTC One и Samsung Galaxy S4, Pantech решила попытать счастья с ее новым флагманским смартфоном, получившим номер IM-A870 и предположительное название Vega Iron (“железная Вега” или же “падающее железо”; металлический корпус?). И ему есть, что показать, по крайней мере “на бумаге” по имеющимся ныне данным все выглядит очень и очень “вкусно”.

Следуя всем новомодным трендам, Vega Iron будет иметь 5-ти дюймовый  “безрамочный” дисплей с разрешением 1920х1080 точек, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 600 с тактовой частотой 1.7 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, 13 МП камеру и батарейку объемом 2 150 мА*ч. При всем при этом размеры телефона составят всего лишь 136.3 × 67.7 × 8.8 мм при общей массе 154 грамма (тот же Galaxy S4 оказывается больше с его 136,6 × 69,8 × 7,9 мм, не говоря уж о “тайваньце” One). Работает смартфон под управлением Android 4.1.2.

Телефон будет официально представлен в Южной Корее 18ого апреля, так что ждать осталось немного – станут известны самые важные параметры, цена и внешний вид. Вообще, вопрос автономной работы и дизайна практически всегда является решающим, особенно когда телефоны показывают примерно одинаковые характеристики (при учете качественной фото-видеосъемке). Цена, как я думаю, будет ниже “однокашников” – иначе я не вижу, как корейцы собираются продавать свою новинку, учитывая тот фактор, что он изначально выходит под устаревшей версией ОС (а ведь уже совсем скоро будет Google I/O).

Тем не менее, ждать осталось совсем недолго, и уже совсем скоро мы, возможно, получим интересный вариант для покупки. А как вы считаете, есть у Pantech шанс продать вам очередную “звонилку”?

 

 

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
альф
альф
10 лет назад

Эх, а я думал будет топовая раскладушка, купил бы на следующий день :'(

Please wait...
kedr
kedr
10 лет назад

Шанс есть) Может и есть в нем оригинальные рюшечки

Please wait...
палескi
палескi
10 лет назад

Если смарт на андроиде использовать не только как звонилку и иногда выход в интернет, то нужно покупать популярную модель, чтобы лучше была поддержка ПО и сервис, да и с аксессуароми проблемы не будет. Выпуск хорошего продукта у производителей первого эшелона не всегда получается. А дизайн на любителя, главное качество сборки и юзабельность и не абдурили как с htc one, что из цельного куска металла.

Please wait...
Virtuos86
Virtuos86
10 лет назад

»безрамочный»

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: