Великие фотографы e16 — Джоанна Леманска / Joanna Lemanska

Джоанна Леманска — фотограф-урбанист из Франции. По своей основной профессии она историк искусств. Именно это, скорее всего, отложило отпечаток на ее фирменный стиль фотосъемки. Привычным ракурсам и подходам к объекту съемки, столь часто встречаемых в исследуемых ею работах, она предпочитает нестандартный взгляд на обыденные предметы: здесь главный символ Парижа выступает всего лишь фоном для хаотичной металлоконструкции, а здесь на водной глади улиц запечатлено зеркальное альтер-эго французской столицы.

Цель ее работ — это не создание столь привычного и набившего оскомину туристического образа Парижа. Как человек, который живет в этом городе и знает его истинную душу и настроение, она ставит своей целью постараться передать их через свои фотоснимки.

Результат работы в жанре городских пейзажей и архитектуры в итоге может быть очень тяжелым для восприятия. Использование отражения в работах этого французского фотографа, придают снимкам особенную легкость, воздушность и бесконечность.

Городские пейзажи от Джоанна Леманска (Joanna Lemanska) - фото Городские пейзажи от Джоанна Леманска (Joanna Lemanska) - фото Городские пейзажи от Джоанна Леманска (Joanna Lemanska) - фото Городские пейзажи от Джоанна Леманска (Joanna Lemanska) - фото Городские пейзажи от Джоанна Леманска (Joanna Lemanska) - фото Городские пейзажи от Джоанна Леманска (Joanna Lemanska) - фото Городские пейзажи от Джоанна Леманска (Joanna Lemanska) - фото Городские пейзажи от Джоанна Леманска (Joanna Lemanska) - фото Городские пейзажи от Джоанна Леманска (Joanna Lemanska) - фото Городские пейзажи от Джоанна Леманска (Joanna Lemanska) - фото Городские пейзажи от Джоанна Леманска (Joanna Lemanska) - фото Городские пейзажи от Джоанна Леманска (Joanna Lemanska) - фото Городские пейзажи от Джоанна Леманска (Joanna Lemanska) - фото Городские пейзажи от Джоанна Леманска (Joanna Lemanska) - фото Городские пейзажи от Джоанна Леманска (Joanna Lemanska) - фото Городские пейзажи от Джоанна Леманска (Joanna Lemanska) - фото Городские пейзажи от Джоанна Леманска (Joanna Lemanska) - фото Городские пейзажи от Джоанна Леманска (Joanna Lemanska) - фото Городские пейзажи от Джоанна Леманска (Joanna Lemanska) - фото Городские пейзажи от Джоанна Леманска (Joanna Lemanska) - фото Городские пейзажи от Джоанна Леманска (Joanna Lemanska) - фото Городские пейзажи от Джоанна Леманска (Joanna Lemanska) - фото Городские пейзажи от Джоанна Леманска (Joanna Lemanska) - фото Городские пейзажи от Джоанна Леманска (Joanna Lemanska) - фото Городские пейзажи от Джоанна Леманска (Joanna Lemanska) - фото Городские пейзажи от Джоанна Леманска (Joanna Lemanska) - фото Городские пейзажи от Джоанна Леманска (Joanna Lemanska) - фото Городские пейзажи от Джоанна Леманска (Joanna Lemanska) - фото Городские пейзажи от Джоанна Леманска (Joanna Lemanska) - фото

Please wait...
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: