Android – Карманный помощник. e42

Обзор приложений для Android

В Google Play можно найти очень много приложений, но все ли они будут качественными и полезными в реальной жизни? Рубрика «Android – Карманный Помощник» поможет вам найти хорошие программы, которые упростят вашу жизнь!

Приложение для Adnriod - ГИБДД

Конечно, я не имею в виду всех сотрудников ГИБДД России, но некоторые позволяют себе обманывать водителей (например, выманивать деньги на несуществующие штрафы). Чтобы избежать таких ситуаций, я использую приложение «ГИБДД». «ГИБДД» — это справочник для водителя, который содержит в себе подкрепленные статьями из кодекса подсказки на все случаи общения с сотрудниками ГАИ. Все справки распределены по категориям.

Приложение для Adnriod - ГИБДД

 

Скачать приложение для Adnriod - ГИБДД

 

Приложение для Adnriod - Яндекс. Музыка

Когда все вокруг надоедает, хочется отвлечься. Самый простой способ отвлечься от повседневной суеты – музыка. Для прослушивания музыки я использую приложение «Яндекс. Музыка». «Яндекс. Музыка» – это музыкальный плеер, который позволяет прослушивать музыкальные композиции, которые содержатся в самом смартфоне, а также в «Яндекс. Диске». Также, оформив подписку, вы сможете прослушивать и сохранять на смартфон музыку из библиотеки Яндекса (подписка стоит 199 рублей в месяц) или бесплатно прослушивать музыку из радио (радио в этом приложении – это набор разных композиций, которые разделены по стилям и направлениям).

Приложение для Adnriod - Яндекс. Музыка

 

Скачать приложение для Adnriod - Яндекс. Музыка

 

Приложение для Adnriod - The Traveler

После путешествия на смартфоне сохраняется огромное количество фото и видео с теми местами, где вы побывали. Медиа файлов так много, что вы даже не сможете вспомнить, где и когда вы делали тот или иной снимок. С неразберихой вам поможет справиться приложение The Traveler. The Traveler позволяет сохранять определенные места на карте, прикладывая к ним сделанные вами фотографии, видеоролики, аудиозаписи и заметки. Программа работает с Google-картами, которые содержат в себе объемные модели достопримечательностей. Во время путешествия The Traveler записывает ваш путь.

Приложение для Adnriod - The Traveler

 

Скачать приложение для Adnriod - The Traveler

 

Приложение для Adnriod - Vibes

Я не храню музыку на компьютере. Я слушаю ее, как и многие пользователи «Вконтакте», в социальной сети. Но, к сожалению, на смартфон музыку мне приходится скачивать, и делаю я это с помощью приложения Vibes. Vibes – это красивый музыкальный плеер, который позволяет прослушивать музыку из социальной сети «Вконтакте», причем как со своей страницы, так и со страниц друзей. Но главная функция приложения – возможность скачивания музыкальных композиций.

Приложение для Adnriod - Vibes

 

Скачать приложение для Adnriod - Vibes

 

На сегодня все. Надеюсь, эти программы будут вам полезны.

За помощь в оформлении статьи большое спасибо Заводову Федору.

 

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
6 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Denis
Denis
10 лет назад

Лучшее приложение для прослушивания и скачивания музыки вконтакте на данный момент tuneblast. ИМХО красиво и удобно

Please wait...
epic3d
epic3d
10 лет назад

Игра класс слов нет время убивает только так. видео когда включаешь супер хорошо поработали теперь только в нее и играю

Please wait...
Vlados
Vlados
10 лет назад

Яндекс музыка? Пфф, спотифай для кого сделали? Там просто океан музыки, и всё бесплатно, правда без подписки там реклама вылезает иногда.

Please wait...
Игорь
Игорь
10 лет назад

Vibes поработает какое то время, потом как и все подобные приложения закроются

Please wait...
Михаил
Михаил
10 лет назад

50 гривен за музычку в яндексе – дороговато. Тотже ластфм в 2 раза почти дешевле, а функциональность выше.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: