Игры недели: Android. Выпуск 7

Игры для Android

И снова рад вас всех приветствовать в рубрике про новые стоящие Android-игры, вышедшие за последнюю неделю. Как всегда, если вас заинтересовало описание того или иного творения, то нажатие на картинку-заголовок переведет вас в онлайновый магазин Google Play, где вы сможете купить понравившийся продукт? выпестованный из-под пера программистов. Поехали?

Twin Blades

Twin Blades

Описание: Задорный, красочный двухмерный экшн с графическим оформлением в стиле японских комиксов манга. Средневековье, восставшие зомби (сколько ж можно) и лишь один вы, способный справиться с этим злом, заполонившим всю округу. Прокачивайте (или же покупайте) новые скилл-сеты, меняйте и находите оптимальное оружие, максимально удобное вам, и, главное, не останавливайтесь!
Жанр: двухмерный экшн
Цена: $3.85

 

Ticket to Ride

Ticket to Ride

Описание: Хит, пришедший с iPad, теперь и на Android-планшетах (минимальная требуемая версия 4.0.3), представляет собой крайне необычную реализацию одновременно нескольких жанров – настольной карточной игры, симулятора менеджера и пошаговой стратегии. Станьте лучшим управляющим среди ваших соперников или друзей, прокладывайте маршруты поездов, решайте, оправдан ли риск проезда по той или иной области карты, перекрывайте пути другим участникам и регулируйте длину трассы, находя компромисс между количеством зарабатываемых денег и затрачиваемого на проезд времени.
Жанр: пошаговая стратегия
Цена: $6.8

 

Final Fantasy IV

Final Fantasy IV

Описание: Еще одна серия “финалки”, как обычно необычайно круто и дорого… Кому надо что-то еще объяснять? Отличный сюжет, пусть и на любителя, но интересная игровая механика, большой мир и проработанная вселенная подкреплены чудеснейшим саундреком, и все это благолепие  на этот раз в 3D! Для более полного ознакомления можно ознакомиться с нашим обзором третьей части; игры, несомненно, отличаются, но не то чтобы разительно – общая механика осталась схожей, реальным нововведением стал лишь режим Action Time Battle (ATB), разбавляющий неспешность пошаговости при помощи взаимодействия с реакцией игрока. Если третья часть стала основопложником того, как должна выглядеть пошаговая RPG, то четвертая – то, как должна выглядеть непосредственно сама серия Final Fantasy. На телефонах вышла уже раннее переизданная версия под игровые приставки компании Nintendo.
Жанр: JRPG
Цена: $15.50

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alex Maksyuta
Alex Maksyuta
10 лет назад

Я тут Batman: Arkham Asylum на распродаже в Steam за 3 бакса купил, вот теперь смотрю и думаю: ёлки зелёные, скоро взрослые игры (если не брать в счёт EA) будут стоить почти на равне с мобильными, благо качество последних на очень высоком уровне :)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: