LG Mobile Event пройдет в Нью-Йорке

LG Mobile Event

Все компании сейчас ринулись проводить презентации и показывать свои новые устройства – как-никак, подошло время обновлять линейки смартфонов, планшетов и прочих устройств. Nokia, Samsung, Sony, LG – никто не является исключением, и особенно LG, чьи новинки с каждым поколением становятся все лучше и лучше.

Само мероприятие, получившее название LG Mobile Event, пройдет в славном городе Нью-Йорке седьмого августа, что навевает определенные мысли по поводу запуска чего-то действительно крупного или масштабного – дислокация мероприятия обязывает, да и времени получится выиграть перед анонсом нового обновленного iPhone. На данный момент неизвестно, что именно представит корейский производитель, однако один из представителей LG как-то обмолвился, что они уже производят устройства на Qualcomm Snapdragon 800, так что стоит ожидать, несомненно, в первую очередь флагманские модели. Что это будет – Optimus G2? Мы уже видели его фотографии, “утекли” недавно и скриншоты интерфейса:

[one_half]Optimus G2[/one_half] [one_half_last]Optimus G2[/one_half_last]

Данное мероприятие интересно вдвойне, так как, по слухам, именно новый G2 послужит “базой” для следующего Nexus’а, как это было в случае с Nexus 4. Ждать, тем не менее, осталось чуть больше месяца – ближе к дате проведения презентации наверняка появятся новые данные и информация о грядущих новинках.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , , ,
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Komponta
Komponta
10 лет назад

Лыжы вроде отказались от сотрудничества с гуглом для выпуска нового нехуса… И ходят слухи что гугл не смог найти надежного партнера и нехусов больше выпускать не будет и выход на рынок “голых” галакси с4 и нтс ван стал ответом на это решение гугла…

Please wait...
Igor Stanchu
Igor Stanchu
10 лет назад

Но некоторая часть Nexus покупателей перейдут на гугл эдишн.

Please wait...
Alexey
Alexey
10 лет назад
Ответ  Igor Stanchu

Я бы и рад перейти, но цена…

Please wait...
Злат Огнев
Злат Огнев
10 лет назад

Сегодня читал слух на “Хайтэке”, что в G2 может быть экран 5,5″. Надеюсь, это неправда, иначе буду разочарован, придётся выбирать другие флагманы, с более разумными габаритами.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: