Стала известна цена объектива Sigma 18-35mm f/1.8 DC HSM

После нашумевшего анонса Sigma 18-35mm f/1.8 DC HSM, компания-производитель тихо и без помпы начинает поставки данного объектива в каналы продаж. И сегодня стала известна цена, а также дата, когда счастливые обладатели этого «стекла» заспамят интернет восторженными (или гневными) отзывами.

Анонс Sigma 18-35mm f/1.8 DC HSM состоялся полтора месяца назад и вызвал бурю обсуждений этого объектива на специализированных сайтах, форумах и, непосредственно, среди фотографов. А первые изображения, полученные с помощью 18-35mm f/1.8 DC HSM, лишь подтвердили, что объектив может стать очень популярным как у фотолюбителей, так и у профессионалов. Неизвестным оставался лишь один, но, пожалуй, самый главный пункт — цена.

Sigma-18-35-mm-F-1.8-DC-HSM

Итак, с сегодняшнего дня Sigma 18-35mm f/1.8 DC HSM доступен для предзаказа на B&H по цене $799 !!! Это более чем вменяемая цена за объектив с подобными характеристиками и она не сильно отличается от спрогнозированной мною стоимости в 900-1100 долларов США. Доставки покупателям, оформившим предзаказ, начнутся с 31 июля. На начальном этапе продаж объектив Sigma 18-35mm f/1.8 DC HSM будет доступен для байонетов Sigma SA, Canon EF и Nikon F, но совсем недавно в Sigma объявили, что расширят линейку поддерживаемых байонетов до Sony A и, возможно, Pentax K.

Sigma-18-35-mm-F1.8-DC-HSM

На данный момент информации о начале продаж в Европе и странах СНГ нет. Но можно предположить, что они начнутся с 1 августа, а цена может отличаться на 100 у.е в большую сторону.

Больше информации об объективе вы можете почитать в статье об официальном анонсе Sigma 18-35mm f/1.8 DC HSM.

Please wait...
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: