KaddrVLOG S01E11

Если ты считаешь себя частью комьюнити kaddr.com, то просто обязан смотреть каждую серию KaddrVLOG'а. Его ведущие, Олег Кучеренко и Антон Ткаченко в ненапряжной обстановке, с юмором расскажут вам о новинках фото- и видео- индустрии, приемах техники съемки, теоретических базисах и о многом-многом другом. В конце каждого выпуска вас ждет небольшой, но очень полезный практический урок, который выходит по понедельникам отдельным материалом с примерами фотографий.

В этот раз мы не поговорим о новостях из мира фото и видео, так как стоящих новостей за прошедшее время не было, раскроем тему выбора теле-объектива с фокусным расстоянием 70-200мм и диафрагмой f/4 или f/2.8, ответим на ваши вопросы и поделимся инсайдерской информацией о том, какие камеры и объективы у нас сейчас на тестировании.

Кроме этого, вас ждет практический урок, тема которого на этот раз — съемка портрета в студии с одним источником освещения и разными световыми модификаторами.

Усаживайтесь поудобней, берите в одну руку чашку с чаем или кофе, в другую — что-то пожевать и приятного вам просмотра!

Таймкод:

00:01:15 — Поездка в Варшаву на презентацию Fujifilm X-M1. Впечатления от объективов XC 16-50mm f/3.5-5.6, XF 55-200mm F3.5-4.8, Zeiss 12mm f2.8 Touit

00:20:20 — Выбор теле-объектива с фокусным расстояние 70-200мм и диафрагмой f/4 или f/2.8

00:33:02 — Ответы на вопросы

01:09:49 — Практический урок по использованию одной студийной вспышки с разными световыми модификаторами (софтбоксами, тарелками и рефлекторами) для съемки портрета

01:13:23 — Камеры, которые на данный момент находятся у нас на тестировании

Please wait...
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

必利勁

必利勁是用於治療早洩(PE)的最理想壯陽藥,服用後沒有臉紅心跳加速等癥狀、無副作用、見效時間快、必利勁能有效解決陽痿早洩症狀,提升性能力,首次服用必利勁即可起效