Автогаджеты. Не проходим мимо

advocam-fd2-mini

Один из наших ресурсов – Veddro.com, взял на себя ответственность за обзоры всяких автомобильных прибамбасов, которые ранее обозревались на кеддре. Теперь у нас есть развивающееся автомобильное комьюнити, куда более целесообразно публиковать обзоры гаджетов для автолюбителей. Вам просто сообщаем это, возможно, не все еще ходят на веддро :) Вот то, что ребята обозрели за последние две недели.

Как и обещали, продолжаем серию обзоров автогаджетов. На очереди – новшество сегмента автомобильных регистраторов – AdvoCam FD2 MINI GPS от российского производителя – компании «Видеомакс».

Читать полный обзор!

[divider] [/divider]

highscreen-radar

Конечно, каждому водителю приходилось общаться с гаишниками… Чаще всего причиной таких бесед является несоблюдение скоростного режима… Ведь, если говорить начистоту, каждый ведровод время от времени любит пришпорить своего коня. А случаи, когда за хитро спрятанным в кустах знаком «Населенный пункт» стоят не менее хитро спрятанные блюстители дорог в ожидании не самого бдительного водителя, нельзя назвать редкостью.

Читать полный обзор!

[divider] [/divider]

lexand-lr-4500

Что нужно от видеорегистратора: компактность, простота, надежность, Full HD. Учли ли все это Lexand в своей новой моделе LR-4500?

Читать полный обзор!

[divider] [/divider]

lexand-sta-7

Лето, ах, лето, близится к своей финишной прямой… Стоп! Еще многое можно успеть! И в списке это «можно-нужно» обязательно должно наметитmся какое-то безумное путешествие на вашем ведре с друзьями, и лучше всего такого формата: проснулся, ткнул пальцем куда-то и беззаботно поехал искать новые впечатления. А сделать такое «небольшое безумие» более комфортным поможет грамотный навигатор. Смотрим на Lexand STA-7.0, 7-дюймовый Android-навигатор с гигагерцевым сердцем и расцениваем, справится ли он с такой задачей?

Читать полный обзор!

Please wait...
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Михаил
Михаил
10 лет назад

Похоже что вёдра не летают

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: