LilNews – e84

Всем привет! 84-ый выпуск еженедельной рубрики о необычных гаджетах готов к прочтению. Подборочка выдалась интересной, поэтому не проходите мимо!

Spy Lens — интересное внешнее дополнение к камере iPhone

Как вы уже знаете из прошлых выпусков рубрики, для iPhone придумывают много различных дополнений. Так, например, Spy Lens — дополнение к камере iPhone, которое способно изменить направление съемки. Spy LensДевайс представляет собой небольшой куб, внутри которого находятся зеркала, которые отражают картинку прямиком в сенсор iPhone. Spy Lens крепится  прямо на камеру устройства и может вращаться вокруг своей оси. Снимки будут делаться под углом в 90°. Купить девайс можно тут.

Принтер без лотка для бумаги

Дизайнер Муги Ямамото разработал очень интересный концепт принтера, который работает не так, как все обычные, ведь он не имеет лотка для бумаги. Для работы принтер нужно разместить на стопке бумаги любой высоты, и при печати будет браться бумага со стопки снизу и выстраивать новую стопку с распечатанным материалом сверху.

Принтер без лотка для бумаги

Принтер без лотка для бумаги

Принтер без лотка для бумаги

Принтер без лотка для бумаги

Принтер без лотка для бумаги

Как по мне, устройство очень даже полезное. Надеюсь, этот концепт в скором времени превратится в настоящее материальное устройство, которым можно пользоваться.

Электробритва, которую можно зарядить от USB

USB Rechargeable Shaver — электробритва, которая заряжается от USB — на самом деле, не бредовая идея, а очень даже неплохая, так как данный девайс можно не только заряжать от порта USB, а и от розетки, подключив обычное ЗУ.

USB Rechargeable Shaver

USB Rechargeable Shaver

Электробритва очень компактна (100 х 50 х 15 мм) и имеет вес 80 г, благодаря чему ее можно всегда носить с собой. Заряда хватает до 30 минут. Бреющая насадка снимается в один клик, после чего ее можно без проблем почистить.

Купить можно тут.

На этом всё, гиковского вам настроения. И помните, гаджетов много не бывает!

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Geekuz
Geekuz
10 лет назад

Дак бритва ещё и дешёвая, надо брать!

Please wait...
Михаил
Михаил
10 лет назад

“Дизайнер Муги Ямамото разработал очень интересный концепт принтера”. Если убрать слово “концепт”, а “дизайнер” заменить на “инженер”, то получится предложение из реальности.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: