Bluetooth-гарнитура Nokia BH-111 для iOS, Android и WP

Наверняка вы сталкивались с тем, что ваши любимые наушники переламывались у основания и просто переставали воспроизводить звуки или еще хуже – оставался работать один наушник, что, как по мне еще хуже, чем полное отсутствие звука. Если вам это надоело, есть выход – Bluetooth-гарнитуры Nokia BH-111

Сегодня тяжело найти человека, который не слушает музыку по дороге на работу, на пробежке и т.д. А в силу развития мобильной индустрии, смартфоны все больше вытесняют различные плееры с рынка. Но для пробежки, или, если у вас плофон, лучше обойтись без проводов. Для этого и существует Bluetooth-гарнитура Nokia BH-111

color3

Эта компактная и стильная гарнитура представлена в пяти цветах:

-Черный (Black)

-Белый (White)

– Пурпурном (Magenta)

-Синий (Cyan)

-Зеленый (Green)

nokia-bh111

В комплект поставки входит:

-Гарнитура

-Наушники

-Насадки

-Зарядное устройство

-Инструкция

Гарнитура продается в интересной упаковке, распечатку которой даже можно назвать увлекательной, хотя, как и другие упаковки, она откидывается в сторону, когда вы доходите до самого желанного.

1347717834_dsc05066

Сама гарнитура собрана качественно, вызывает ощущение надежности. Передняя часть гарнитуры изготовлена из софттач пластика. Задняя панель – из глянцевого пластика, на ней размещено крепление для одежды. Вес гарнитуры составляет: 15.5 г. основной блок и 9.5г. наушники.

IMG_0825

На передней панели размещены клавиши управления, которыми можно запускать и переключать проигрывание музыки, отвечать на звонки, активировать голосовое управление и набирать последний набранный номер. Чуть ниже в боковой части размещен барабанчик регулировки громкости с индикатором состояния, как по мне решение интересное, но при использовании мне не очень понравилось, что нужно долго его крутить, чтобы установить звук на максимум. Вакуумные наушники имеют немного загнутую форму, благодаря которой наушники сидят хорошо в ушах и не выпадают. Кабель наушников плотный, приятный на ощупь и не должен замерзать на морозе.

4382893

IMG_0830

Что касается питания, тут производитель указывает 7 часов в режиме разговора, 120 часов в режиме ожидания и 6 часов в режиме прослушивания музыки. По наблюдениям музыку проигрывают наушники около 5 часов.

Порадовало то, что гарнитура может работать сразу с двумя устройствами и даже с ноутбуком, как по мне это большой плюс. Радиус действия в описании указан 10 метров, я думаю больше и не надо.

Звук

Что касается звука, тут все просто, если вы рядовой пользователь, который просто хочет слушать музыку, то качество хорошее и скорее всего вас устроят комплектные наушники.

Ах да, забыл сказать, что гарнитура совместима с WP, iOS и Android устройствами.

Плюсы:

  • Дизайн
  • Качество звука
  • Работа с двумя устройствами
  • Качество сборки

Минусы:

  • Время зарядки (зарядка 2 часа)
  • Барабан регулировки громкости (уж очень долго его крутить надо)
Please wait...
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Geekuz
Geekuz
10 лет назад

Да блин, давно к ней присматриваюсь)

Please wait...
Son1c
Son1c
10 лет назад

Sony SBH20 лучше.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: