Cyanogen и Oppo. Что нас ждет?

Думаю, ни для кого не секрет, что ребята из CyanogenMod организовали собственную кампанию под нетривиальным названием CyanogenMod inc и готовы по соперничать с Google и Apple в разработке интерфейсов и мобильных систем. Так вот, на днях стало известно, что Steve Kondik, основатель Cyanogen, появится на презентации Oppo  и расскажет нам преинтереснейшие новости.
Похоже, Cyanogen заключили договор с азиатским производителем смартфонов. А все мы знаем о скором появлении Oppo N1 и, скорее всего, на нем CyanogenMod дебютирует, как официальная прошивка. И это крайне выгодный союз. Для конечного покупателя любая конкуренция полезна, ведь появляется выбор, а у производителей необходимость показывать только лучшее. Для корпорации добра CyanogenMod пока не предоставляет угрозы, но чем черт не шутит. А для производителей данный союз тоже не лишен выгоды. Oppo получат неплохо проработанную систему в довесок к своим наработкам, а CyanogenMod получат смартфоны с их операционкой. Тем более, что Oppo имеет неплохую долю на азиатском рынке. Да и в СНГ она себя неплохо показала.
Please wait...
Теги: , , , ,
0
7 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Михаил Кириллов
Михаил Кириллов
10 лет назад

Даёшь пост в 140 символов в кеддр.блогах!

Please wait...
Дмитрий Онорин
Дмитрий Онорин
10 лет назад

у китайцев же есть вместо твиттера Weibo, у нас Кеддр будет)

Please wait...
Nеmоv Sergei
Nеmоv Sergei
10 лет назад

140 много… Достаточно и тридца

Please wait...
Ильяс
Ильяс
10 лет назад

Может “кОмпанию”?

Please wait...
and-zasidko
and-zasidko
10 лет назад

Ну и толку от официального циана, если половина опций типа рут доступа и прочих серьезных кастомизаций будут вырезаны.я в этом почти уверен, так как эти действия будут вредны и бесполезны для неопытного пользователя. в таком случае я не вижу разницы между голым дроидом и цианом.
P.S. аж слёзы наворачиваються от такого издевательства над цианом.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: