Google Переводчик для iOS обновлен, в YouTube скоро будет оффлайн-видео

Компания Google в последнее время особенно щедра на приложения, обновления и всевозможные плюшки. Недавно обновились приложения Google Карты и Google Диск, следующим крупным шагом стало обновление бесплатного офисного пакета QuickOffice для Android и iOS, а с появлением iOS 7, Google решил допилить свое приложение Переводчик для яблочной системы.

Фото 20.09.13, 22 14 20

Не так давно, еще до обновы, приложение даже не было оптимизировано под широкий формат экрана iPhone 5, а нынешняя версия, гордо носящая цифру 2, предлагает плоский минимальстичный дизайн, который здорово смотрится на любом из iДевайсов. Добавилась функция рукописного ввода, предлагающая написать слова на 49 языках мира. Из них 7 языков впервые появились в сервисе, появилась также неплохая возможность вывести результат перевода в полноэкранном режиме, где слово или фраза написаны белым цветом на синем фоне. Возможно, пригодится кому-нибудь на занятиях английского. Появилась и новая элегантная анимация. Приложение доступно по этой ссылке.

d184d0bed182d0be-20-09-13-22-14-40
d184d0bed182d0be-20-09-13-22-14-36

Кроме того, представители Google недавно объявили, что в ноябре стоит ожидать поддержки кэшированного оффлайн-воспроизведения видео в приложении YouTube для мобильных систем.

youtube-logo

Недавно обновленное приложение уже имеет функцию “Смотреть позднее”, но доступ к видео без интернета появится впервые. Такой шаг говорит о высоком приоритете YouTube для Google, а также является ответом растущему конкуренту – Vimeo, который уже обзавелся такой возможностью в своих приложениях. Пока что YouTube доступен без оффлайн-функции для Android и iOS.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ступак Вадим
Ступак Вадим
10 лет назад

Только клавиатура старая осталась на ios7

Please wait...
Дмитрий Онорин
Дмитрий Онорин
10 лет назад

Зато плоский, последнее время такое любят все крупные компании

Please wait...
Дмитрий Онорин
Дмитрий Онорин
10 лет назад

Зато плоский, в последнее время такое любят все крупные компании

Please wait...
anchishkin
anchishkin
10 лет назад

Последний скриншот Youtube, просто ад для глаз на ярком экране)))

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: