Компания Samsung ведёт переговоры с Catcher Technology о производстве металлических корпусов

Не так давно стало известно о том, что будущий флагман Samsung – Galaxy S5 – обзаведётся металлическим корпусом. И на этот раз данную информацию подтвердили журналисты Taipei Times. Они утверждают, что корейская компания уже начала вести переговоры с Catcher Technology, которая, как известно, занималась производством корпусов для таких устройств, как HTC One и Apple iPad.

Также источник утверждает, что во втором квартале 2014 года Samsung выпустит минимум один high-end смартфон в новом корпусе.

Кроме того, корейцы всё же планируют наладить собственное производство. Ведь после анонса текущего флагмана Galaxy S4 стало известно, что ранние прототипы устройства были в нескольких вариациях, одной из них как раз и был металлический корпус.  Позже компания сообщила о том, что не справилась бы с таким объёмом, из-за большого количества брака. Так что, если всё пойдет по маслу, то Samsung поднимет не только объём производства корпусов, но и устранит возможные проблемы с их поставками.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
yamahovich
yamahovich
10 лет назад

Ну было б логично новую ОС (Тизен) поддержать какойто заманухой, но им надо делать бабло, а значит премиальность материалов будет применена и на Андроид – флагманах. по крайней мере если верить новости то планируется. Имидж у Самсунга не плох. Если добавят чуть дизайна и материалов то реально расширит армию покупателей.. Да, если ещё както ТАч Виз оптимизирует — тогда будет реально бомбичным вендером.

Please wait...
Михаил Кириллов
Михаил Кириллов
10 лет назад

Помните такой был самсунг вейв? Именно первый. Дорогой и на баде, не те подоблегчённые дешёвые версии. Так он был в металлическом корпусе. Бада какбы умерла. Но мне кажется, что если они и выпустят метал, то это будет не галакси, а тизен.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: