MINI Мания – поймай свое авто!

MINI Paceman

Как гласят слова в одной известной музыкальной композиции, игры бывают разные – черные, белые, красные… Или там про девушек было? На самом деле, это не так важно, ведь главный герой сегодняшнего обзора является редким представителем игр с дополненной реальностью, отчасти напоминающий принципом организации работы сильно упрощенную версию небезызвестного проекта Ingress, где вы должны были захватывать точки, добывать ресурсы и поддерживать работу порталов, важных для вашей расы.

В любой игре существует две стадии – процесс и награда за победу. В “MINI Мании”, в отличие от прочих, награда как раз важнее самого действа, ведь победитель получит в свое пользование на тест-драйв длиной аж в шесть месяцев автомобиль MINI Paceman!

MINI Paceman

Смысл схож с распространенным в онлайновых проектах режимом “Capture the Flag” – существует карта вашего города, на которой отображаются все зарегистрированные и активные в данный момент игроки, преследующие точку “MINI”, располагающуюся где-то поблизости (или, в нашем случае, достаточно далеко) от их местоположения. От игрока требуется захватить эту точку и передвигаться с ней по городу, сохраняя как можно большую дистанцию от соперников – иначе они отнимут драгоценный “флаг”!

[one_half]MINI[/one_half] [one_half_last]MINI[/one_half_last]

Человек, удержавший MINI наибольшее количество времени за определенный его (времени) промежуток, на протяжении которого длится вся игра, выигрывает тест-драйв. Все максимально понятно.

MINI Мания  MINI Мания  MINI Мания

Разнообразить процесс призвано несколько типов “перков”, временных улучшений (навыков), которые позволяют игроку лучше скрывать свои следы, облегчая тем самым основную задачу – захват и удержание MINI. Для их получения требуется выполнить определенные условия, такие как: предоставить игре доступ к Facebook, поделиться информацией об игре в социальных сетях, удерживая в своих руках MINI, и прочие.

[one_half]MINI Мания[/one_half] [one_half_last]MINI Мания[/one_half_last] [one_half]MINI Мания[/one_half] [one_half_last]MINI Мания[/one_half_last]

Для работы игры не требуются какой-то мощный и навороченный смартфон, тормозить здесь, понятное дело, особо нечему. Куда как важнее качественный и быстрый доступ к сети Интернет и “долгоиграющая” батарея, которая будет поддерживать вас в онлайне благодаря получение и отправлению геометок через GPS-данные. Если сигнала последнего нет, то отсутствуете вы и в игре (что логично), упомянутые выше “перки” применять тоже не выйдет.

[one_half]MINI Мания[/one_half][one_half_last]MINI Мания[/one_half_last]

Для начала работы вам потребуется пройти процедуру регистрации, окончание которой происходит по клику на пришедшее для подтверждения письмо в вашем почтовом ящике:

[one_third]MINI Мания[/one_third] [one_third]MINI Мания[/one_third] [one_third_last]MINI Мания[/one_third_last]

MINI МанияMINI Мания

При первом запуске вас проведут через элементарное и минималистичное обучение, которое объясняет все основные принципы, на которых зиждется геймплей “MINI Мании”:

[one_half]MINI Мания[/one_half] [one_half_last]MINI Мания[/one_half_last] [one_half]MINI Мания[/one_half] [one_half_last]MINI Мания[/one_half_last]

Интерфейс игры прост до безобразия, он представляет из себя два основных рабочих экрана, на одном из которых расположилась, собственно, карта действий и доступ к навыкам, а на втором – информация об автомобиле Paceman и всем семействе MINI в частности.

[one_half]MINI Мания[/one_half][one_half_last]MINI Мания[/one_half_last][one_half]MINI Мания[/one_half][one_half_last]MINI Мания[/one_half_last][one_half]MINI Мания[/one_half][one_half_last]MINI Мания[/one_half_last]

Если вы являетесь рьяным любителем автотехники, мечтали о каком-нибудь маленьком и аккуратном автомобиле, но всегда сомневались, подойдет ли вам такой тип машин, то теперь у вас есть возможность опробовать его без каких-либо денежных затрат, достаточно лишь скачать и установить игру “MINI Мания”, доступную бесплатно как для мобильной платформы iOS в онлайновом магазине App Store, так и для Android в практически аналогичном предыдущему Google Play. И, конечно, немного подвигать ногами или порулить по улицам вашего любимого и родного города, преследуя заветную цель.

Версия для iOS

Версия для Android

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алексей
Алексей
10 лет назад

В этот раз Москва всех опережает по количеству участников и по борьбе между ними

Please wait...
Andrei Borodko
Andrei Borodko
10 лет назад

И как всегда, автор статьи считает, что вне Москвы интернета нет.
Как и автор описания приложения в Google Play.

ПС: Указывайте регион для событий, имеющих территориальные ограничения.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: