Обзор игры FIFA 14 для iOS

Блин, вот ждал игру FIFA 14 на PC, но в App Store она появилась быстрее. Правда только в Новозеландском, причем бесплатно, чему я удивился, но потом объяснение пришло само. Начнем все рассматривать по порядку.

Во-первых, поменялся дизайн меню, теперь оно состоит из окошек, предлагающих определенные виды игры, настройки или online-информацию о друзьях и любимой команде.

Да и вот тут-то открывается вся правда о бесплатности игры, в начале, после скачивания, вам доступны следующие режимы:

  • Ultimate team – вот тут прям было удивление, когда я выбирал из 4-х звезд, а именно Месси, Фалькао, Алаба и Эль-Шаарави, после чего вы играете два матча и забираете так называемую награду, то есть свой состав полусредних игроков, ну в принципе три золотых это еще “огого” как не плохо. В принципе изменений никаких в данном режиме игры не увидел.





  • Быстрая игра по сети, нужно зарегистрироваться или тупо войти в свой аккаунт в Origion, выбрать любимую команду и выходить покорять футбольный мир через Интернет.



  • Матч недели – интересный режим, когда вам предлагают список игр, которые состоятся на этой неделе реально в жизни, и вы выбираете матч, команду за которую будет гонять, что логично. А затем вперед играть, забивать голы, делать грязные подкаты и эмоционально реагировать на то, что происходит на экране вашего устройства.

  • Серия пенальти – ну это выбрать команду и испытывать свою удачу.

Ну, вот на этом и все, остальные режимы, такие как: режим тренера, турнир и быстрый матч, видимо доступны только после оплаты 169 рублей. Я этого, правда, не делал, так что продолжим про сам режим игры.

Сказать, что появились какие-то колоссальные изменения в графике не могу, есть небольшие улучшения, но не более того. Лица игроков – это отдельная тема, они не хрена не похожи, ну да ладно.

В игре возможно по новому управлять вашими игроками, но, ЁМАЁ, это чертовски неудобно. Не пройдя даже обучение по новому управлению жестами полностью, я его отключил и перешел на классическое, что гораздо привычнее и удобнее, нежели эти жесты. При начале игры вам предоставляется выбор управления жестами или классическое управление.

Но вот вроде бы и все. Скачать можно тут.

Please wait...
Теги: , , ,
0
6 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег
Олег
10 лет назад

Cкажите плиз, почему игра вылетает при начале матча , сразу после объявления игроков?

Please wait...
Владимир
Владимир
10 лет назад

Скажите плз, у всех вылетает в Ultimate team при замене игроков и т.д. ? Я успеваю только одного игрока поменять, как сразу – “связь с сервером прервана”

Please wait...
Alex Poltavets
Alex Poltavets
10 лет назад

В Ultimate Team теперь отсутствует схема для игроков. Добавились так называемые “сезоны”. Добавили игры недели, убрали режим тренировки, сделали прорисовку бутс лучше и добавили анимацию болельщикам. Добавили Шахтер.

Please wait...
Alex Poltavets
Alex Poltavets
10 лет назад

Нету.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: