Приложения для зрения на вашем iPhone

В эру компьютерной индустрии трудно представить свою жизнь без различных гаджетов и компьютеров. Мы перестаем замечать, как много проводим времени перед экраном, что, безусловно, негативно сказывается на нашем зрении. Сегодня существует множество приложений для наших с вами глаз. Но большинство из них либо бесполезны, либо малофункциональны. Перепробовав множество приложений, я отобрал действительно стоящие, которые, кроме теории, предложат вам и практику. Их 2. Это Зрение+ и Vision. Оба приложения помогут вам проверить ваше зрение. Поговорим о каждом отдельно. Итак, Зрение+ — весьма качественное и красиво сделанное приложение. Здесь описано много заболеваний и способов их лечения. Много различных статей, методик, а также упражнений. Они помогут вам не только расслабить мышцы глаз, но и даже восстановить зрение.

image

Что мне особенно понравилось, так это различные мотивирующие уведомления, которые так и говорят: “Хватит сидеть, потренируй глаза!” Также вы можете завести специальный будильничек, который будет напоминать вам о тренировке. Все сделано на высшем уровне. И стоимость — всего 33 рубля.

Теперь о Vision. Функциональность, практически, одинаковая. Но в этом приложении меньше текста и больше действий.

image

И в тренировках нас будет сопровождать вот такой вот веселый глазик, который будет нам подсказывать, как делать те или иные упражениния.

image

Теперь о минусах. Их два, но они весьма существенны. Первое: разработчик (до сих пор!) не оптимизировал свое приложение под iPhone 5 и чёрные полоски будут бросаться вам в глаза. Если же вы — владелец iPhone 4s и ранее, вам это не грозит. И второе — нет качества ретина. Что смешно: на двора — конец 2013 года и мы уже отвыкли от пиксельных приложений, а тут… Разработчику срочно нужно задуматься об апдейте своего приложения. Но два этих больших минуса перекрываются одним жирным плюсом — приложение бесплатно!

Поэтому, каким приложением пользоваться — выбор ваш! Тем более, одно из них бесплатное. Тестируйте, если оно вас не устроит — покупайте Зрение+. Оба приложения удобны, функциональны и помогут вам снять напряжение с глаз, также с ними у вас может получиться улучшить зрение. Благодаря им вы сможете следить за вашим зрением, а это очень важно в век компьютерных технологий, мониторы которых так и норовят посадить наши глаза. И старайтесь проводить поменьше времени перед экраном!

Please wait...
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Максим
Максим
10 лет назад

Спасибо большое! Приложение “зрение+” хорошее.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: