Сайт ask.fm

Сайт ask.fm был создан в Латвии и представляет собой систему вопросов и ответов. Каждый пользователь может зайти на страницу друга и задать ему вопрос. Есть два способа задать вопрос, первый из них – это анонимный, им может воспользоваться как пользователь, имеющий свой акаунт на ask.fm, так и не прошедший регистрацию.

Второй способ – это задать вопрос, как и в реальной жизни, лично от себя, в таком случае пользователь будет видеть, кто и когда задал ему вопрос.

Одной из удобных, на мой взгляд, функций есть то, что, когда вы задаете вопрос, вам приходит уведомление о том, что на него ответили, то же самое происходит и в том случае, когда вам задают вопрос либо ставят лайки. На сайте имеется новостная лента, в которой можно просматривать новые ответы.

Кроме всего прочего, вы можете добавлять своих друзей, это один из элементов социальной сети. Искать друзей вы можете через Twitter, Facebook или Vk.com.

Каждый день каждому пользователю приходит один и тот же вопрос от ask.fm, который называется “вопрос дня”. Кроме того, вы можете пользоваться генератором вопросов. Также вы можете задавать вопрос самому себе, а-ля одиночество.

Отвечать на вопросы можно разными способами:

1. Ответ в обычной текстовой форме: вводите текст и жмете отправить.

2.Ответ с использованием изображения.

3. Ну, а если вы – очень открытый человек и не стыдитесь своей неубранной комнаты, тогда вы можете записать видеоответ.

Одной из удобных функций является вход в систему через те же самые Twitter, Facebook или Vk.com.

Кроме этого, сайт выпустил свои мобильные клиенты под iPhone и Android. В них вы можете совершать те же самые действия, что и на компьютере, но более мобильно.

На сайте имеется возможность дарить подарки своим друзьям, подарки делятся по тематике, это означает, что для отдельных событий вы можете подарить определенный тематический подарок. Цена подарка составляет 5 гривен в Украине.

Безымянный

Относительно недавно на сайте появилась возможность заблокировать либо пожаловаться на пользователя, это сделано для того, что бы вам не докучали или не задавали некорректных вопросов.

Вывод: Сайт заслуживает внимания, всё сделано на довольно-таки высоком уровне, бывают, конечно, ошибки, но очень редко, особенно, если сравнивать его с некоторыми русскими сайтами такого же типа. Сайт достойный, особых минусов в нём нет, оценка: 4,5/5.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
RadBond
RadBond
9 лет назад

У меня в аске пропала функция “выбрать всех друзей”, когда задаю вопросы друзьям, что можно сделать?

Please wait...
маринка
маринка
9 лет назад

не заходить

Please wait...
николай великов
николай великов
9 лет назад

f

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: