SeriesGuide – твоя база сериалов!

Привет! Думаю многие из вас, как и я, любят сериалы. И я не имею в виду Санта Барбара или Букиных. Сейчас сериалы перешли совсем на другой уровень бюджетов, режиссуры и сценариев. Чего стоит только “Во все тяжкие”! Весь интернет с замиранием сердца ждет конца саги. Но лично у меня с их просмотром возникала одна проблема – запомнить какую последнюю серию посмотрел, и какие сериалы. Их великое множество, а если перерыв пол-года и больше я абсолютно не помню какая там была последняя серия, или какой сезон я видел.

Вот в этом и помогает программа SeriesGuide.

Главная страница с уже добавленными несколькими сериалами выглядит так. Все очень просто и интуитивно понятно. Чтобы добавить новый сериал в ваш список нажимаем на крестик в правый верхний угол.

1

Меню нам предлагает выбрать из популярных, или ввести самому название. При добавлении он с обложкой появляется в главном меню программы.

2

В главном меню программы, выбрав какой-либо сериал открывается меню, где можно прочитать информацию о сериале “Инфо”, пункт “Обзор” описание новой серии со скришнотами, и узнать сколько всего сезонов, и сколько вы просмотрели “Обзор”.

Свайп влево открывает боковое меню

3

Тут есть пункт списки, где можно, например, упорядочить их по жанрам.

4

Очень полезный пункт активность. Здесь указаны серии сериалов, которые выйдут в ближайшее время “Следующие эпизоды” и, которые недавно вышли “Недавние”.

5

Также есть пункт статистика. Здесь наглядно показано сколько сейчас вы смотрите, сколько серий просмотрели, общее затраченное время на просмотр и т.п.

6

Ну и, конечно, в комплекте набор виджетов двух размеров.

7

В общем для моих задач это идеальная программа. Очень удивляют комментарии в маркете “не получается скачать”  “полная лажа, зачем она,если можно скачать с торентов” или что-то подобное. Нет ребята,это для систематиации ваших сериалов.

В маркете есть бесплатная версия, которую я описал – SeriesGuide

Разницы с платной не так много. В платной добавлены всплывающие уведомления при выходе новой серии и прочие мелкие фишки. Не окончательно помешанным на сериалах вполне подойдет и бесплатная, тем более она без рекламы.

P.S. Поделитесь в комментариях какие сериалы вы смотрите и смотрите ли. У меня на ум из самых запоминающихся приходят Breaking Bad, Homeland, Suits, Dexter (концовка разочаровала), Game of Thrones,Ray Donovan. Из новых очень советую Peaky Blinders (Заточенные кепки).

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , ,
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Макар
Макар
10 лет назад

Так же существует хороший сервис SideReel !

Please wait...
Кашпировский
Кашпировский
10 лет назад

Можете еще обратить внимание на myshows.ru. У них и мобильные клиенты имеется для всех популярных платформ

Please wait...
Nеmоv Sergei
Nеmоv Sergei
10 лет назад

О… 9-й сезон himym стартовал… Надо заценить…

Please wait...
Val Scofield
Val Scofield
10 лет назад

спасибо, обязательно поставлю себе!! пытался как-то на сайте отслеживать свои сериалы, но как-то там неудобно было. на телефоне поудобней будет. из сериалов отметил бы еще Hell on Wheels, Shameless (US), Californication. из новых неплохая первая серия Сонной Лощины, он для любителей Grimm и супернатуралов.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: