teXet X-driver: еще один неубиваемый смартфон на Android

Texet представили защищенный смартфон teXet X-driver. Ударопрочный корпус новинки защищает ее от падений, наводнений, бурь и многого другого, с чем вы встречаетесь каждый день. Устройство имеет международный класс защиты от влаги и пыли IP68, что обеспечивает полную пыленепроницаемость и безопасное погружение на глубину свыше одного метра. В распоряжении пользователей teXetX-driver – две SIM-карты и 4-дюймовый сенсорный IPS-дисплей с разрешением 800×480 точек, и имеющий плотность 240 dpi. TeXet X-driver построен на базе двухъядерного процессора Qualcomm MSM8225 с тактовой частотой 1 ГГц и ОС Android 4.0.4. Резерва оперативной памяти в 768 МБ вполне достаточно для быстрой и корректной работы с приложениями и играми, отмечает компания.

martfon_texet_x-driver_zaschischennyj_i_funkcionalnyj_0

Безопасность функциональных компонентов смартфона гарантирует высокопрочный пластик. Для придания максимальной защиты, корпус усилен внутренними металлическими пластинами, расположенными под экраном и на задней стенке внутренней части корпуса. Все разъемы снабжены специальными заглушками, которые препятствуют попаданию влаги и пыли. Задняя крышка имеет прорезиненное покрытие и крепится на двух металлических винтах. Именно данная конструкция и материалы позволяют пользователю колоть орехи, забивать гвозди, а если сынок телефон дома забыл, то не боясь его можно скинуть с 9 этажа, и если он вымазался, то его можно помыть под краном. Аппарат отличается броским дизайном корпуса с сочетанием ярко-желтого и черного цветов, а рифленая поверхность задней крышки имитирует протектор колеса внедорожника. Для защиты дисплея применяется японское стекло повышенной прочности ASAHI Glass, которое по толщине в три раза превосходит стекла обычных смартфонов.

 

martfon_texet_x-driver_zaschischennyj_i_funkcionalnyj_1

 

 

Основная камера устройства – 8 Мп, которая снимает видео в 1080 p (FullHD), а фронтальная – 0,3 Мп, снимает видео в 480 (VGA). Защитные характеристики смартфона позволяют вести съемку даже под водой, для ночных кадров предусмотрена вспышка. Новая модель подойдет и в качестве надежного устройства для повседневной жизни. Смартфон располагает коммуникационными модулями 3G и WI-FI, GPS-модулем, а для обмена данными между устройствами предусмотрена поддержка Bluetooth. За длительное время работы teXet X-driver отвечает аккумулятор емкостью 2500 мАч. Заряда батареи будет достаточно для шести часов работы при разговоре, восьми – в режиме передачи данных и 450 часов в режиме ожидания. По словам создателей, аппарат гарантирует стабильную работу на морозе, в воде, при пыльной буре и стойко выдержит падение с высоты. Защищенная новинка в первую очередь ориентирована на активных людей, представителей экстремальных профессий, спортсменов, а также будет интересна обычным пользователям, которые ищут функциональный смартфон. Рекомендованная розничная цена teXet X-driver составляет 2100 гривен (10500 рублей, 262$, 210Euro).

49f76959a2c9c252f209322bf31c66f5

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Коментатор
Коментатор
10 лет назад

Люди жаждут хлеба и зрелищ! Ждём с нетерпением видео, о том как можно поймать телефон, упавший с 9 этажа

Please wait...
мда
мда
10 лет назад

«неубиваемый» пишется слитно

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: