Asus выпустит Nexus 10?

 Твиттер аккаунт @evleaks, пожалуй, является одним из главных поставщиков  информации о грядущих новинках в мобильной индустрии. Вот и на этот раз, он оповещает нас о следующем поколении десятидюймового планшета от Google.

BVmwN0SCIAAbagX

Такое решение от “корпорации добра” вполне понятно — Samsung Nexus 10 получился неплохим, но всё же не получил такой популярности, как его меньший собрат в исполнении от Asus.

Окажется ли @evleaks прав и на этот раз, мы сможем узнать уже очень скоро — ранее сообщалось, что 14 октября Google представит свой новый смартфон Nexus 5 (произведённый LG), а также новую версию своей мобильной операционной системы Android 4.4 KitKat.

Как знать, возможно в этот же день и будет представлен новый Google Nexus 10 в исполнении от тайваньского производителя.

Please wait...
Теги: , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Nеmоv Sergei
Nеmоv Sergei
10 лет назад

Не фига себе “не получил популярности”… Все что было на складах на момент старта продаж раскупили за 10 минут и потом еще 2 месяца надо было ждать чтоб получить нехус 10.
Причины по которым в этот раз не самсунг, а азус будет производить нехус мне не известны. Возможно стороны не смогли договориться о цене. Самсунг сейчас набирает обороты на рынке планшетов и самому создавать себе дешевого конкурента им не выгодно. Азус же в основной своей линейке трансформеров имеет решения с уникальными конкурентными преймуществами которых нет у нехуса и дешевая модель не помешает ихним продажам… Но что делать линейке МеМо… Если азус начнет выпускать дешевый 10-ти дюймовый нехус то 10-ти дюймовые МеМо будут хуже продаваться и спасет ситуацию только урезание функционала нехуса в часности опять будут замрочки с моделями с 3G модулем они будут только у максимальной модификации и по максимальной для нехуса цене так как это сейчас у 7-ми дюймовика.

Please wait...
Ciberus
Ciberus
10 лет назад
Ответ  Nеmоv Sergei

Но асус же выпустила Nexus 7 2nd generation вместе со своим Fonepad’ом и вроде норм, собственно что может им помешать сделать Nexus 10 после MeMo?
P.S. На 4pda уже давненько была похожая утечка, только из британского дискаунтера…

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: