Не будь дураком, играй в Дурака

Большинство людей любят такую карточную игру, которая называется Дурак. Дурак — это классика. А самый клёвый момент — это когда проигравшего ты называешь дураком. А теперь, представьте, что вашу любимую карточную игру сделали под OS Android. Да, ребята, её сделали, и, причём, довольно-таки хорошо. Сегодня мы с вами поговорим о игре, которая называется Дурак, просто Дурак. Минималистичность и простота, удобство и простота, да и просто простота, это — те самые слова, которые могут охарактеризовать игру.

Пройдёмся по меню. Тут вы можете увидеть следующее: “Новая игра”, “Игра с друзьями”, “Правила”, а также вы увидите рекламу любой из игр создателя данной игры.

Screenshot_2013-10-11-13-17-00

Я хочу сначала пройтись по правилам. Они банальны и просты, как и для любой карточной игры. Если вам интересно, то Вы сможете прочитать их ниже.

Screenshot_2013-10-11-13-17-04

Теперь, что касается игры с друзьями, то игра идентична с “Одиночной игрой”, только вместо ANDROID (противник) у Вас будет ваш товарищ по дисплею. Оформлено всё очень плохо, когда вы сделали ход, то должны отвернуться, чтобы не видеть карты товарища, пока он делает ход, а потом он будет отворачиваться, что бы не увидел ваши.

Начнем играть. Нажав на “Новая игра”, Вы попадаете сразу за стол, получаете карты и начинаете играть. Правила вы знаете. Первый ход делаете либо вы, либо ваш соперник, которого зовут ANDROID, это дело рандома, но, если вы победили, то в следующем бою именно Вы будите делать первый ход, и наоборот. Вы отбиваетесь или ходите с помощью тапов по той карте, которой хотите сделать то или иное действие.

Screenshot_2013-10-11-13-18-05

Если в вашей “Войне миров” настал тот час, когда ни Вы, ни ANDROID не можете сделать определенное действие, то можете нажать на кнопку бито, и тогда карты откинуться, куда подальше, а Вы продолжите играть. Также есть и кнопка БЕРУ, что даёт вам возможность немного понервничать.

Screenshot_2013-10-11-13-18-38

После победы или поражении всплывает окошечко с вопросом: “Хотите начать новую игру?”

Screenshot_2013-10-11-13-20-05

Я нажимаю “Нет” и прощаюсь с вами. И помните: чем больше репостов соберёт этот блог, тем больше у вас шанс, что в следующей игре выиграете именно вы и сможете навесить противнику лычку проигравшего!

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Антон Поздняков
Антон Поздняков
10 лет назад

Я хочу сначала пройтись по правилам. Они банальны и просты, как и для любой карточной игры

Ахаха. Например, правила бриджа тоже очень понятны и просты)

А вообще круто. Можно было еще сказать, что приложение вызывается тапом по его иконке на рабочем столе или в меню приложений. Или еще подробнее рассказать о том, что игра с друзьями — это именно с друзьями, а не с планшетом. А то неопределенность в этом вопросе осталась.

Please wait...
sssats
sssats
10 лет назад

Эмм парнишка, а ссылку не забыл добавить?)

Please wait...
Fuck off
Fuck off
10 лет назад

Че за треш? Или андроид планшеты других игр не тянут?

Please wait...
Nеmоv Sergei
Nеmоv Sergei
10 лет назад

На айпаде есть durak… В него регулярно играю хотя выше 500 места в рейтинге никак не подымусь…

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: