Обзор Apple Wireless Keyboard

Рано или поздно, с покупкой iPad вам захочется чего-то больше от него, и когда это дойдет и до клавиатуры. Нет, обычная сенсорная клавиатура у iPad практически вылизана до идеала, но все равно присутствует чувство “что-то не то”.

Недавно я столкнулся с такой проблемой и нашел отличное ее решение – Apple Wireless Keyboard.

image

Так вот, захотел я приобрести беспроводную клавиатуру для iPad, но постоянно попадались либо те, которые не подходят для яблочных девайсов, либо те, которые не удовлетворяют меня. Я хотел себе клавиатуру ноутбучного типа, которая будет в меру компактная по резмерам.

Конечно я думал как и многие люди, что 3000 за клавиатуру это перебор, но поверьте, оно того стоит.
Печатать на сией технике оказалось очень удобно, чем я предполагал. Будто мой планшет превратился в полноценный нетбук только без мышки естественно.

image

Если вы всегда пользовались Windows клавиатурой, для вас может не привычно располагаться буквы Ё и отсутствие самой клавиши Windows, в клавиатурах Aplle ее заменяет кнопка CMD. Так же изменились и некоторые команды, которые вы так привыекли к старой клавиатуре. Так теперь, чтобы переключить язык клавиатуры нужно нажимать CMD + пробел, для того чтобы скопировать текст CMD + C и тд.

К клавиатуре прилагается руководство пользователя и гарантия, но почему нету наклеек, которые я до сих пор не знаю куда девать.

Питается она от двух щелковых батарейках АА. Сколько держит эта клавиатура? Скажу честно, я пока не проверял это, но могу сказать точно, что мало она точно держать не будет.

image

Что в итоге?

Если вы купили iPAd и собираетесь себе брать какой нибудь настольный мак (как сделаю это я), то эта клавиатура будет просто незаменимой вещью. И не забываем, что ее можно будет подключить не только к компьютеру, но и на iPad, iPhone.

Клавиатура была протестирована на iPad mini.

Please wait...
Теги: , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Никита
Никита
7 лет назад

Достаточно сложно найти в продаже щелковые батарейки, наверно они есть только у автора)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: