Обновился Skype для Android и iOS

Любимый многими из нас и настолько привычный сервис видеозвонков от Microsoft получил значительное обновление и в версии для Android, и в версии для iOS 7. Skype 4.4 для Android получил как привычный набор исправлений и фиксов, так и обновленный интерфейс для планшетов, заряженных зеленым роботом, а также улучшенное качество видеовызовов для смартфонов и планшетов. Казалось бы, не такие уж и значительные поправки, но видео стало чётче чуть ли не в 4(!) раза, при этом не потребляя большого количества трафика.

nexusae0_skype-4-4-tablet-messaging1

Улучшенный интерфейс для планшетов выдвигает на первый план последние разговоры с подробной информацией о контакте. Обновления стоит ждать в течение ближайших суток, приложение доступно по этой ссылке.

Что касается версии для устройств производства Apple, обновление Skype 4.13 принесет с собой освеженный (облегченный) дизайн для соответствия общей идеологии iOS 7 (действительно, поменялось в лучшую сторону). Обновление предназначается как для iPad, так и для iPhone/iPod, и совместимо с iOS 7 и более ранними версиями iOS 6 и iOS 5. Стали более внятными следующие моменты:

  • Улучшен доступ к панели набора номера с поддержкой TouchType
  • VoiceOver объявляет имя отправителя при обмене сообщениями
  • VoiceOver улучшен в групповом чате

Skype для iOS доступен по этой ссылке.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: