Windows 8.1 или Исправление косяков

Microsoft заявила о новой версии OC Windows —  8.1, и уже 17 октября 2013 года обновление появилось в Магазине приложений Windows.

Вот что нового в этой версии Windows:

  • Smart поиск:
    Вы можете находить файлы, песни, параметры компьютера или выполнять поиск в интернете с помощь Bing. Теперь это не просто поиск, а целая картотека по любому вашему запросу.
    Не думал, что когда-либо скажу это, но пользоваться им куда удобнее, чем поиском от Google. И даже с моим очень медленным интернетом он открывает страницы за считанные секунды.Search
  • Персонализация:
    Новые размеры плиток, ещё больше цветов и анимированные фоновые рисунки на начальном экране.DETAIL_PICTURE__34678664
  • Магазин Windows
    В новом маркете изображения стали больше, а для каждого приложения теперь выводится больше информации.Безымянный
  • КНОПКА ПУСК!!!
    И наконец-таки… Ааааалилуя! Вернулась кнопка пуск!
    Но рано радоваться. Эта кнопка всё равно отправляет на главный экран Windows 8. Но всё же, эта кнопка стала довольно-таки полезна. С её помощью можно совершать много действий, в том числе и поставить на автозапуск всеми любимый рабочий стол….БезымянныйВ общем, вот самое интересное, что я могу рассказать вам про Windows 8.1.
Please wait...
Теги: , , ,
0
10 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Virass
Virass
10 лет назад

Ну статья не о чем, а по факту 8.1 действительно улучшили. Например я перестал замечать выпадов в BSoD, стало меньше косяков со стороны системы, но от этого не перестал использовать линукс.

Please wait...
gr-e
gr-e
10 лет назад

Ув. команда кеддра, добавьте, пожалуйста, отображение рейтинга поста на страницу с блогами, чтобы хоть как-то можно было отсеивать подобные записи.

Please wait...
Антон Поздняков
Антон Поздняков
10 лет назад

…с помощь Binq.

Как можно после этого вообще читать дальше?

Please wait...
Ciberus
Ciberus
10 лет назад

КНОПКА ПУСК!!!
И наконец-таки… Ааааалилуя! Вернулась кнопка пуск!
Но рано радоваться. Эта кнопка всё равно отправляет на главный экран Windows 8. Но всё же, эта кнопка стала довольно-таки полезна. С её помощью можно совершать много действий, в том числе и поставить на автозапуск всеми любимый рабочий стол….

Для школоло объясняю менюшка эта была еще в превью 8ки, тогда это был горячий угол нажав правой кнопкой на который вылезало точно такое же меню…

Please wait...
Labor
Labor
10 лет назад

по кнопке Пуск можно настроить открывание не стартового окна метро, а сразу список приложений (как старый пуск, только бОльше по размеру)

Please wait...
imac
imac
10 лет назад

Даже нечего комментировать…

Please wait...
Fuck off
Fuck off
10 лет назад

Автор, если ты 5-ти класник, то написал хорошо. Если старше, то для тебя плохие новости – сатья говняшка с метро интерфейсом.

Please wait...
Nеmоv Sergei
Nеmоv Sergei
10 лет назад

Это не исправление ошибок а “трансплантация донорских органов управления” из windows7… То что так старательно слепили в первой версии оказалось не жизнеспасобным для большой массы пользователей и пришлось в срочном порядке проводить операцию, вырезать из старой оси и пихать в новую то что вызывало наибольшую критику. Ну запихнули. И чем теперь виндовс8 от виндовс7 отличается… Поиском который ни кто не будет пользовать. Метроинтерсейсом который один раз отключат и никогда не включат… Магазином шлакоблоков приложеней…
…если раньше когда выходил SP1 я сразу же переходил на новую ось то сейчас я сильно сомневаюсь что есть смысл ставить 8.1 вместо виндовс7. Ведь теперь это теже яйца только с боку с крыву и с дуба…

Please wait...
Самвел
Самвел
10 лет назад

Тем временем в блогах кедра школьники продолжают писать статьи в 10 строчек текста и совершенно ни о чем. Автор, ты хотя бы пояснил по поводу того, чем тебе удобнее искать поиском, нежели Гуглом. Обосновывать надо свою позицию, тогда статья будет интересной.

Please wait...
MAD HEAD
MAD HEAD
10 лет назад

В чем исправление косяков? Как было лажей, так лажей и осталось!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: