Забытые аксессуары от Apple

Наверное, многие из вас и не вспомнят данные аксессуары от яблока. Но я решил вам напомнить о них.

1) iPod Hi-Fi – это активная Hi-Fi система, которая была анонсирована в феврале 2006 года. Данное устройство представляло из себя “коробку” белого цвета, со съёмной фальш-панелью и боковыми ручками для её переноски. Питалось данное устройство от сети или от 6 батареек типа “D”. Данное устройство оснащалось  двумя 80 мм динамиками, каждый их которых имел мощность по 75 Вт и одним 130 мм мощностью 150 Вт. Продавалось данное устройство с ценником в $349.iPod Hi-Fi

2) Apple USB Modem – был такой внешний Dial-up-модем. Данное устройство использовалось для выхода в интернет и отправки/получения факсов. Производилось данное устройство компанией Motorola и поддерживалась версиями Mac OS X от 10.4.3 до 10.6.8. Поддержка Windows отсутствовала.

Apple USB Modem

3) Xserve RAID – это… это… это… Не знаю, как описать словами. Данное устройство поддерживало возможность установки 14 жестких дисков с возможностью горячей замены. Несмотря на поддержку 14 жестких дисков, они были разделены на 2 независимые группы.  Обмен данными происходил с помощью Fibre Channel – для постоянной передачи и 10/100 Ethernet – для удалённого доступа. Xserve RAID поддерживал 0, 0+1, 1, 3 и 5 RAID уровни в аппаратной, а также гибридные, которые создавались с помощью ПО. Базовая модель выпускалось с ценником $5999.

Xserve RAID

Please wait...
Теги: , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Антон Поздняков
Антон Поздняков
10 лет назад

ээээээээ, что это сейчас вообще было? why???

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: