a Аналог Samsung Galaxy J прошел сертификацию в Тайване

Аналог Samsung Galaxy J прошел сертификацию в Тайване

Флагманская модель Samsung Galaxy S4 по нынешним темпам развития мобильной техники уже вышел достаточно давно, и было бы неплохо заполучить его новую, улучшенную версию, коей вполне может оказаться бывший раннее эксклюзивом для японского оператора NTT DoCoMo смартфон Galaxy J, который уже прошел 14 ноября сертификацию в Тайване и имеет порядковый номер SGH-N075T. Выход за пределы Японии дает некоторую призрачную надежду на возможность лицезреть данный смартфон на прилавках и других стран, в том числе находящихся на территории не только Азии, но и Европы.

Чем он может заинтересовать потребителя? Правды ради стоит отметить, что на данный момент как раз-таки “улучшенная” версия S4 на рынке уже есть, и называется она Galaxy S4 LTE-A (от “Advanced”), который тоже оборудован чипсетом Snapdragon 800. По большому счету, ничего особенного в N075T (который наверняка будет иметь отличное от Galaxy J название, на что намекает дополнительная литера “T” в его номере) нет, кроме “приятного бонуса” в виде 20.7 МП камеры. Помимо этого, внешний вид модели схож с “большим братом” Galaxy Note 3, за вычетом рифленых торцов, слота под стилус и строчки по краям задней крышки.

Samsung-Galaxy-J

Вообще, если отбросить странную для нас расцветку (яркий розовый), то и “оригинальный” Galaxy J получился крайне интересным. Судите сами, пятидюймовый FullHD-дисплей, четырехъядерный 2.2 ГГц процессор Qualcomm Snapdragon 800, целых 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти (слот под карту microSD в наличии), основная камера с разрешением 20.7 МП и 2.2 МП фронтальная, двухдиапазонный WiFi-модуль и пыле/влагозащищенность. Версия для Тайваня поддерживает работу в WCDMA/GSM-сетях, а объем аккумулятора равен тем же 2600 мА*ч, которые можно наблюдать и в Galaxy S4.

Дата появления модели в продаже, ее цена и доступность на данный момент остаются загадкой.

 

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юрий
Юрий
10 лет назад

Судя по количеству мегапикселей через год у большинства производителей смартфонов пикселей будет больше, чем в зеркальных фотоаппаратах.

Please wait...
Alexey
Alexey
10 лет назад
Ответ  Юрий

HTC не согласны)) Да и яблоки тоже вроде не сильно гонятся.

Please wait...
Юрий
Юрий
10 лет назад
Ответ  Alexey

Что-то подсказывает, что затея HTC с камерой оказалась не особо востребованной, камера у HTC One мягко говоря плоховата, да и в маркетинге не сильно помогала

Please wait...
Alexey
Alexey
10 лет назад
Ответ  Юрий

Ну первый блин, если у всех будет 13-16 а у HTC хотябы 7-8 то будет все хорошо.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

必利勁

必利勁是用於治療早洩(PE)的最理想壯陽藥,服用後沒有臉紅心跳加速等癥狀、無副作用、見效時間快、必利勁能有效解決陽痿早洩症狀,提升性能力,首次服用必利勁即可起效