Google сделал свой Flipboard

Google Currents, который потом стал Google Media, теперь стал Google Play Newsstand. По сути, все то же самое, только немного с другого бока. Новое приложение уже доступно в Google Play и является неким заменителем газет и журналов.

Оставаться в курсе всех последних новостей сложно – нужно всегда ходить на любимые сайты и приобретать прессу. Удобнее все это делать упорядоченно в одном месте.

Новый “Газетный киоск” объединяет все ваши источники в один поток. Причем, все подписки из Google Media подтягиваются автоматически. Кроме этого, вы можете подписаться на отдельные тематические фиды, как искусство, спорт, технологии и так далее. По мере того, как вы пользуетесь сервисом, он определяет ваши интересы и начинает предлагать все более подходящие именно вам статьи. В общем, все, как в Flipboard.

Определенный контент можно сохранять для послечтения, статьи возможно добавить в избранное. Прикольная особенность – после прочтения, заглавная картинка статьи в ленте обесцвечивается.

Отдельного  внимания заслуживает дизайн интерфейса – очень простой, но невероятно приятный. Включая иконку приложения.

Приложение доступно в Google Play

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: ,
0
7 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Михаил Кириллов
Михаил Кириллов
10 лет назад

Неразобрался…

Please wait...
Андрей
Андрей
10 лет назад

Просто скопирую то, что написал в гугл плее. Написал бы больше, но не влезло.
Необходимо добавить фильтр «показывать и искать ресурсы только на выбранном языке». И хотелось бы увидеть возможность подтянуть ленты новостей из твиттера, вконтакта, фейсбука, инстаграмма и остальных социалок. Короче говоря — все, что предоставляет Flipboard. Категории слишком обобщенные, их нужно сделать более конкретизированными (музыка, фильмы, концерты, игры и тд отдельно, а не пихать в одну категорию «развлечения», как это реализованно сейчас. При этом их тоже разбить на подкатегории по жанрам и платформе (игры))

Please wait...
Vladimir
Vladimir
10 лет назад

Красивее приложения гугл еще не делал. *_*

Please wait...
Критик
Критик
10 лет назад

Google как Китай.

Please wait...
Ed Shevsky
Ed Shevsky
10 лет назад

Как-то не очень комфортно с ним работать. Некоторые свои фиды не хочет загружать. Плюс, кучу не нужных мне ресурсов запилило. Да и журналов на нашем языке нет…

Please wait...
kRusty
kRusty
10 лет назад

В sense впилен BlinkFeed, сам всегда использую flipboard, а теперь к празднику присоединяется gmedia

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: