Подвальный Софт: 500 Firepaper

Одно из ключевых мест в обзоре каждого смартфона занимает дисплей. Углы обзора, яркость, контрастность, насыщенность цветов – всё это показатели, на которые мы любим попускать слюни. Да что там говорить, смартфон – это и есть один большой дисплей. А кто же не любит украсить свой дисплей крутой обоиной? 

Но, зачастую, выбор обоев – это тяжкий труд, который может занять приличное количество времени. На помощь в этом нелёгком деле приходит приложение 500 Firepaper. Почему 500 ? А потому, что после его установки, обои на ваш рабочий стол будут поставляться прямиком с сайта фото-комьюнити 500px.com, а там, уж поверьте, есть на что посмотреть. Но обо всём по порядку.
Приложение представляет собой лаконичное меню настроек, разделённое на несколько пунктов, основные из которых: 500px, Живые обои, Заставка.
В первом пункте находятся настройки, касающиеся непосредственно сайта. Здесь можно установить категории фотографий, из которых будут выбираться обои (28 возможных галочек), степень их свежести или популярности, загрузку только при наличии Wi-fi, а также право использовать изображения с тегом NSFW (Not Safe For Work), другими словами, просмотр которых может создать вам ауру извращенца :)
500px
Живые обои – это основной пункт меню. Здесь есть ссылка на пункт настроек ОС, где необходимо выбрать 500 Firepaper “поставщиком обоев”, интервал обновления (максимальный параметр – 24 часа, кому-то это может показаться минусом, зато приесться точно не успеют), параллакс эффект (“пролистывание” картинки вместе со сменой рабочих столов), ползунок яркости и возможность конвертирования фотографии в черно-белую.
lw
В пункте Заставка также можно выбрать частоту обновления картинки и перейти в настройки ОС для активации приложения.
dd
И, в принципе, всё. После простой настройки приложения рабочий стол радует вас качественными и интересными фотографиями. Если они поразили вас на столько, что вам захотелось высказать своё “вау” автору, достаточно трижды тапнуть по экрану, –и вы на странице фотографии в 500px. А, если фотография, наоборот, оказалась не по вкусу, стоит коснуться дисплея тремя пальцами одновременно – и загрузится следующая.
Я – большой ценитель красивых обоев и 500 Firepaper меня очень радует, рекомендую.
Screenshot_2013-11-20-15-41-21
Please wait...
Теги: , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: