Remote: пульт ДУ для iTunes от Apple обновился

Невероятно удобное приложение для владельцев гаджетов от Apple – Remote – обновило дизайн. Теперь он не выбивается из общей концепции новой iOS 7. Всё так же лаконично, просто, плоско и ярко, как и в других приложениях системы.

Так что же представляет собой программа Remote? Утилита превращает ваш iPhone, iPod и даже iPad в пульт дистанционного управления к вашему компьютеру с  включенным iTunes. Идеально для любителей слушать музыку с хороших колонок при уборке или любителей танцевать. Также можно управлять перемоткой фильмов.

2013-11-13T13-14-58_1 (2)

При прослушивании музыки также можно составлять список “далее”. Другими словами, составить список проигрываемых песен, как на настольной версии iTunes. Для использования программы нужно подключиться к компьютеру. Подключение к коллекции iTunes происходит по Wi-Fi.

Приложение бесплатное, как большинство утилит, которые выпускает компания для своих пользователей. Оно отличается качеством реализации. И, кстати, по-моему, экранчик “исполняется” здесь намного симпатичнее, чем во встроенном приложении “Музыка”.

С радостью пользуюсь Remote и вам рекомендую!

Please wait...
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: