Xiaomi собирается представить новое устройство

Представив общественности новый флагманский смартфон Mi3 (в двух версиях, с процессорами Tegra 4 и Qualcomm Snapdragon 800) и 47″ телевизор MiTV, китайская компания Xiaomi на время “затихла”. Как и раньше, далеко не все у них прошло гладко, в продаже на данный момент найти можно лишь Tegra 4-версию Mi3, которая хоть и будет работать в наших сетях, но не является “полноценной” из-за отсутствия поддержки наших 3G-диапазонов сетей; WCDMA- же версия с MSM8974AB, как теперь уже стало известно, станет доступна лишь в середине декабря. Так или иначе, основатель и одновременно CEO компании Лей Джун (Lei Jun) выложил в социальной сети Weibo в своем профиле изображение неназванного устройства, отдаленно напоминающее по форме недавний Mac Pro.

1384892871_xiaomi-teases-

Судить о том, что это, достаточно сложно, однако надпись “ping 20.13.11.20” навевает мысли о некоем аналоге Apple Airport Extreme/Time Capsule, что вполне вероятно, учитывая общую “вдохновленность” китайской компании купертиновским производителем. Стоит обратить внимание и на то, что в фирменной прошивке MIUI уже давно существует полноценное резервное копирование всех пользовательских данных, Mi-аккаунт для их синхронизации и облачное хранилище Kuaipan, поэтому выпуск эдакой “барахолки” для их локального хранения вполне логичен, ведь даже уже имеющаяся на данный момент экосистема вокруг устройств Xiaomi весьма и весьма развита и велика. Помимо прочего, цифры в подписи указывают на двадцатое число ноября; будет разумным предположить, что анонс нового устройства должен состояться уже сегодня.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
7 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
tsobik
tsobik
10 лет назад

Опять Apple ввела новую моду. На этот раз – моду на мусорные вёдра.

Please wait...
xampurum
xampurum
10 лет назад
Ответ  tsobik

Равно как и моду на ультрабуки…)))

Please wait...
notforsale
notforsale
10 лет назад
Ответ  xampurum

В FAQ на оффсайте специально отметили, что на устройство стоит смотреть под ДРУГИМ углом. Оно не похоже на ведро от Эппл вообще нигде, кроме одной картинки.
Походу это картинка-детектор, а китайцы всех ловко постебали.

Please wait...
op
op
10 лет назад

Nifiga, eto novyj Mac Pro!!!11

Please wait...
notforsale
notforsale
10 лет назад

http://www.miwifi.com/
Похоже на двухдиапазонный роутер с активным охлаждением. Ждём подробностей 19 декабря.

Please wait...
DillaMill
DillaMill
10 лет назад

20.13.11 сегодняшнее число,
но вот 20?
К чему бы это?

Please wait...
DRAGON
DRAGON
10 лет назад
Ответ  DillaMill

20.13.11.20
2013г. ноябрь. 20
20-е ноября 2013г
Всё логично.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: