Анонсирован LG Gx: 5.5 дюймов и сенсорные клавиши

Корейский гигант LG продолжает клепать большое количество аппаратов, и, экспериментируя с необычными формами, не забывает и про “классику”, новым представителем которой стал свежеанонсированный LG Gx – пока что только для корейского оператора LG U+. Из основных особенностей можно отметить поддержку работы в 4G-сетях и технологии VoLTE (Voice over LTE, передача голоса по LTE), а также стоит отметить и “возвращение к истокам”, а точнее, сенсорным, а не наэкранным, клавишам.

Как и несколько предыдущих моделей компании, Gx является большим устройством (и, как обычно, пластиковым), что подтверждает как минимум 5.5″ IPS-дисплей с уже стандартным FullHD-разрешением. Кстати, о кнопках, их здесь три, две сенсорных и одна физическая (“Дом”). За производительность всей системы отвечает четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 600 с максимальной тактовой частотой 2.26 ГГц и 2 Гб оперативной памяти, а за достойное (надеемся) время работы – аккумулятор объемом 3140 мА*ч. На задней панели расположилась 13 МП камера, а на противоположной ей (стороне) уместился 2 МП модуль фронтальной камеры. В качестве операционной системы выступает Android Jelly Bean, конкретная версия которого неизвестна. Для комфортного расположения пользовательских данных в аппарате представлено 32 Гб памяти без возможности ее последующего расширения.

Размеры новинки составляют 150.6 x 76.1 x 9.2 мм, а вес же равен немалым 167 граммам. Всего будет доступно две версии аппарата в стандартных цветах – белом и черном. К сожалению, на данный момент нет никакой информации о том, что данная модель может выйти за пределы “родного” рынка, да и цена пока что остается неназванной.

 

Источник: LG Newsroom

Please wait...
Теги: , , , ,
0
7 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
and-zasidko
and-zasidko
10 лет назад

мне кажется или снэпдагон 600 на такой частоте сгорел бы, а частота как раз повторяет 800 модель. все таки это 800 снэпдрагон, а не 600

Please wait...
Nеmоv Sergei
Nеmоv Sergei
10 лет назад
Ответ  and-zasidko

Там 600… Вот корейским по белому написано
http://www.lge.co.kr/cokr/news/LgeFrontNewsDetailCmd.laf?actcode=LGE_NEWS&catcode=N02&mncode=NEWS&seq=16993

Please wait...
палескi
палескi
10 лет назад

LG решили опередить самсунг. Первыми выпустить дешевую версию galaxy note 3. Стараются сделать первыми , но остаются позади.

Please wait...
Zora
Zora
10 лет назад

И в чем смысл этой затеи? LTE? По остальным характеристикам – клон LG Optimus G Pro

Please wait...
Zora
Zora
10 лет назад
Ответ  Zora

Все, я понял. У предшественника в кавере дыра была снизу, тут – сверху

Please wait...
energizer
energizer
10 лет назад

а смысл? в чем отличие от G2? только диагональ +0.3″?))

Please wait...
Роман Сумцов
Роман Сумцов
10 лет назад

Куда больше?) они меня до гроба доведут.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: